Топ постов
В буддизме часто встречается выражение «разум-мартышка». Что оно означает?
Речь идет о том, что беспокойные мысли скачут внутри нашего сознания и отравляют жизнь. Вроде бы все хорошо, но тут как пр
Мнение (А.Гаджил, проф, дир. эко и энерго технологий в Беркли): Есть серьезный риск исчезновения современной цивилизации в ближайшие 20 лет. Причина: скорость использования ресурсов превзошла скоро
Лучший день в неделе. Однажды ученик спросил Учителя: — Учитель, скажи, существует ли день, наиболее благоприятный для того, чтобы обращаться с предложением к покупателю? — День? — удивился Учитель. —
На крещение огромное количество людей залезают в ледяную воду и получают от этого огромное удовольствие и "очищение" - почему бы нам не начать оборудовать зимние пляжи с платными прорубями для всех и
По моему просто гениальные задумки у авторов Это серии мультфильмов!
Смотрим всей семьей и не по одному разу. Периодически вдруг поражаемся, что вона, а как-то в прошлый раз это-то вот и пропустили..
Уважаемые родители учеников школ!
Поделитесь - вы заглядываете в учебники, по которым учатся дети? Разговариваете с учителями?
Я не могу сейчас понять, то ли я не в теме и отстал от жизни, то ли в
Добавлено два мастер-класса по самостоятельному созданию темари и выполнению на нем своего первого уникального узора. Всем желаю творческих успехов и находок
"И спросил торговец:
- Скажи нам о Купле и Продаже.
И сказал он в ответ:
- Земля приносит вам свои плоды и вы не будете нуждаться, если только будете знать, как наполнить свои ладони. В обмен дарам
За ВДВ !
Давно окончилась война,Но в небе голубом до синиОпять белеют куполаКрылатой гвардии России.
Всегда Маргелова сыныГотовы жизнь отдать за друга.И в том, что нет сейчас войны,Коне
В Курской области благополучно завершилась история с исчезновением двухлетнего мальчика.
2 дня назад в Курской области пропал двухлетний мальчик. Поиски на земле результата не дали, хотя привлекли и
Дорогие друзья, 6 июля вышла в печать наша статья, созданная группой членов "Международного объединения детективов". Не смотря на то, что она направлена на читателей Украины, практически все в ней изл
Я люблю наши СМИ.
За долбоебизм в первую очередь. Только они пишут исходя что читать их будут тоже долбоёбы, что пока еще не совсем так. И получается извлекать из написанного совсем не ту информацию

