Рейтинг
2 голосов
Обзор
Мысли вслух
Мысли вслух
Мысли вслух
На крещение огромное количество людей залезают в ледяную воду и получают от этого огромное удовольствие и "очищение" - почему бы нам не начать оборудовать зимние пляжи с платными прорубями для всех и каждого, и не дожидаться единственной ночи в году?!
Поделись с друзьями
Комментарии
Сортировать по:
Результатов на страницу:
Алексей Агаронян написал(а) 5271 дней(день) назад (позитивно) 1Кстати насчёт моржевания. Вот уже несколько лет, на крещение, я окунаюсь в прорубь.
Конечно в этом есть нечто особенное, я о духовной составляющей. А в целом, это же очень полезная штука. Не скрою, меня в этом году, посетила мысль о том, что было бы не плохо этой зимой, окунуться ещё разок.1 очкоАлександр Хохлов написал(а) 5271 дней(день) назад (нейтрально) 0Алексей,тока в этот раз не забудьте акваланг с собой прихватить,ну и шубу само сабой))))))))))1 очкоАлла Федорова написал(а) 5270 дней(день) назад (нейтрально) 0А мне даже дома по телевизору смотреть репортажи с Крещенского купания - холодно...
Наверно, не доросла еще...1 очкоИван Григоров написал(а) 5269 дней(день) назад (позитивно) 1Построю предложение иначе:
Пусть в прорубь на крещение идут отчаянные и закаленные (подготовленные, проверенные) люди, а для всех остальных можно организовать "Light" версию проруби с подогревом воды, парником-павильоном над нею. подсветочкой там, всеми делами. (фотографированием на память, фенами, халатами и полотенцами). Чтоб люди и нырнуть могли и похвастать, что денег потратили за VIP прорубь.1 очко






