Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Блоги Статьи Хочу сказать Помощь Форумы
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
2 голосов
Обзор

Философские размышления о бренности всего сущего

Категории
Общество (2 Сообщения)
Технологии (1 Сообщения)
Cемья (1 Сообщения)
Инсталляция и Сервис (1 Сообщения)
История (1 Сообщения)
Все блоги (2 Сообщения)
Ежедневные истории или фотографии из жизни
Ежедневные истории или фотографии из жизни
5519 дней(день) назад 11 комментарии Категории: Ежедневное фото одним абзацем Теги: Истории

Каждый день в жизни мы сталкиваемся с ситуацией, когда мы видим замечательный кадр, а фотоаппарата под рукой нет. Или мы видим интересную сцену, а нет бумаги, чтобы ее записать. Здесь я буду каждый день выкладывать по такой словесной фотографии, то есть по одной коротенькой истории, которая произошла именно сегодня, и именно со мной. Присоединяйтесь, ведь жизнь - чертовски интересная штука!!!

Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Василий Сосфенов написал(а) 5519 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Один тихий московский дворик. Ничего, казалось бы примечательного, но зачем-то его весь перекопали. Наверно искали канализацию или проверяли глубину залегания бабушкиного наследства. А может быть просто собираются менять поребрики.
    Стоит группа товарищей-землекопов и одна женщина-прораба (наверно), грустно так смотрят на торчащий из земли отбойный молоток и обсуждают, как лучше жарить шашлыки. Концептуально. А главное - погода хорошая, друзья!!!
     
       
     
     
    2 очков
     
  •  Алексей Агаронян написал(а) 5519 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Замечательная идея! Спасибо...)
    Вот ещё одна картинка. Стою сегодня в традиционной пробке на Волгоградке.
    Убивая время, смотрю налево, потом направо... Какие то мысли, слушаю Сити ФМ...
    Взглядом словил точку отупения... И вдруг, что-то привлекает моё внимание...
    Взгляд фокуссируется... Впереди меня фольсваген поло, белого цвета. Цвет довольно сложно просматривался так как авто видимо после зимы ещё не мыли... Но, на крышке багажника, а это был хэтчбек, видно что хозяин тщательно вытер, вымыл, отполировал и т. п. некую площадь вертикальной яйцевидной формы. Размером примерно с мяч для регби, может быть чуть меньше. В центре этой площадки наклеена чёрная кошка!)))
    Очень оригинально скажу я вам, спинку изогнула, усы торчат...))) Хотел сфоткать на телефон, но так и не смог, она перестроилась...((( За рулём была девушка, с короткой стрижкой, блондинка... Запомнилась однако мне эта кошка...)))
     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Cергей Kазиниk написал(а) 5519 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Московская область, пост ГАИ, белый день. Стоит прямо на дороге старенький ниссан, а у него в багажнике торчит новенький геленваген. Водители между собой спокойненько разговаривают прямо на проезжей полосе, а на разделительном парапете с вдребезги разбитой мордой сидит гаишник, головой трясет и кровью из носа и губ свой желтый желет орошает. Что произошло догадались?
    Концептуально.....
     
       
     
    2 очков
     
  •  Василий Сосфенов написал(а) 5519 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Навеяло вашими историями, не могу не поделиться, хотя и в нарушение своего же правила (если это плохо, так и скажите, удалю)
    Московский дворик, теплый летний вечер, травка, деревья, все это такое зелененькое, птички поют - красота в общем. Около магазина стоит Фольксваген Туарег, новый, чистый, весь сият, музыка (шансон) из всех открытых окон - в общем все по-взрослому.
    Иду мимо, багажник открыт, в нем на тряпочке колбаска порезана, бутылка водки за 50 рублей и... хозяин с местным жителем без определенного места этого самого жительства молча сидят на краю багажника.
    Вот так, порой, не тянет мужыков домой...
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Марина Еремеева написал(а) 5518 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Вчера, в районе обеда, большой каменный мост напротив кремля. Пробка. По встречке объезжая пробку летит инфинити. ГАИ. Отдают честь.
    Вопрос к "фото": а разве есть в гараже №1 инфинити? Насколько я знаю нет....
     
       
     
     
    1 очко
     
1-5 из 7
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2026 ©.