Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Блоги Статьи Хочу сказать Помощь Форумы
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
0 голосов
Обзор
25.05.2011 (5513 дней(день) назад)

Философские размышления о бренности всего сущего

Категории
Cемья (1 Сообщения)
Инсталляция и Сервис (1 Сообщения)
История (1 Сообщения)
Общество (2 Сообщения)
Технологии (1 Сообщения)
Все блоги (2 Сообщения)
Бесцельное собирательство
Бесцельное собирательство
5513 дней(день) назад 7 комментарии Категории: Все блоги Теги: Хобби
blog_18_0.jpg

Каждый из нас что-нибудь собирает.

Вот я, например, собираю колокольчики с названиями городов, в которых был. Обзавелся новым, очень красивым, из Воронежа. Решил, вот, на этой почве попытаться поднять активность постоянных посетителей портала.

Расскажите, что собираете Вы, или, быть может, хотели бы собирать, если бы не... (тоже расскажите, что "не...")))

Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Cергей Kазиниk написал(а) 5513 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Бесцельное собирательство называется хобби))))))))
    Марки, монеты, наклейки, пепельницы - в ход идет все.
    Один мой знакомый, например, коллекционирует автомобили. Критерии: купе, до 1980 г.в., на ходу. Их у него уже штук 10, жена очень ругается, так как в частном доме во дворе уже развернуться негде. Другой собирает монеты несуществующих государств. Третий - бракованные марки и бракованные купюры....
    А я коллекционирую точки на глобусе. Т.е. места на Земле где побывал. Как куда съезжу - ставлю. Очень хочется что бы мой глобус весь истыкан точками.....
     
       
     
     
    2 очков
     
  •  Денис Андрианов написал(а) 5513 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Я коллекционирую мнгновения жизни...
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Алексей Агаронян написал(а) 5513 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Был момент, дело прошлого, коллекционировал мини-бар и юбилейные монеты... Ну а сейчас, в меру возможностей, хотелось бы видимо подражать Сергею...) Бедный глобус...)
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Василий Сосфенов написал(а) 5513 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Господа, с точками великолепная тема!!! Очень мне понравилась идея. Раньше в голову только флажки приходили, но их много не натыкаешь в силу ограниченных размеров глобуса )))
     
       
     
    0 очков
     
  •  Марина Еремеева написал(а) 5510 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Да, идея с точками на глобусе супер! Мне понравилось. Да и хороший стимул к путешествиям.
     
       
     
     
    1 очко
     

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2026 ©.