Рейтинг
0 голосов
Обзор
Философские размышления о бренности всего сущего
Бесцельное собирательство
Бесцельное собирательство
Каждый из нас что-нибудь собирает.
Вот я, например, собираю колокольчики с названиями городов, в которых был. Обзавелся новым, очень красивым, из Воронежа. Решил, вот, на этой почве попытаться поднять активность постоянных посетителей портала.
Расскажите, что собираете Вы, или, быть может, хотели бы собирать, если бы не... (тоже расскажите, что "не...")))
Поделись с друзьями
Комментарии
Сортировать по:
Результатов на страницу:
Cергей Kазиниk написал(а) 5513 дней(день) назад (нейтрально) 0Бесцельное собирательство называется хобби))))))))
Марки, монеты, наклейки, пепельницы - в ход идет все.
Один мой знакомый, например, коллекционирует автомобили. Критерии: купе, до 1980 г.в., на ходу. Их у него уже штук 10, жена очень ругается, так как в частном доме во дворе уже развернуться негде. Другой собирает монеты несуществующих государств. Третий - бракованные марки и бракованные купюры....
А я коллекционирую точки на глобусе. Т.е. места на Земле где побывал. Как куда съезжу - ставлю. Очень хочется что бы мой глобус весь истыкан точками.....2 очковДенис Андрианов написал(а) 5513 дней(день) назад (нейтрально) 0Я коллекционирую мнгновения жизни...0 очковАлексей Агаронян написал(а) 5513 дней(день) назад (нейтрально) 0Был момент, дело прошлого, коллекционировал мини-бар и юбилейные монеты... Ну а сейчас, в меру возможностей, хотелось бы видимо подражать Сергею...) Бедный глобус...)0 очковВасилий Сосфенов написал(а) 5513 дней(день) назад (нейтрально) 0Господа, с точками великолепная тема!!! Очень мне понравилась идея. Раньше в голову только флажки приходили, но их много не натыкаешь в силу ограниченных размеров глобуса )))0 очковМарина Еремеева написал(а) 5510 дней(день) назад (нейтрально) 0Да, идея с точками на глобусе супер! Мне понравилось. Да и хороший стимул к путешествиям.1 очко






