Комментарии
Сортировать по:
Результатов на страницу:
Алексей Агаронян написал(а) 5220 дней(день) назад (позитивно) 1Поздравляем!!! Чтобы этим заниматься, нужно иметь большое сердце, быть искренним и добрым человеком. Я в детстве, сильно заикался, и ездил к логопеду. Вы даже не представляете, насколько это жутко, когда ты стесняешься открыть рот. Когда даже спросить "кто последний" уже проблема. Когда тебя дразнят... По этому, ты просто молчишь, тупо молчишь. Разговорить такого человека, особенно ребёнка очень сложно. Вызвать у него симпатию, доверие, некое иронично-игровое отношение к лечению, добиться того, чтобы он поверил, что его любят и таким, очень сложно. Взрослые то уже, если и заикаются, то страха уже нет, им по барабану, уже поздно. Да и те стесняются. Мой один знакомый, умница, очень хороший человек, образованый, речь настолько приятная, просто заслушаешься, попал в аварию. Выжил, на стал другим человеком. Появились жуткие проблемы с речью. Страшно. Участники сообщества "intra club" может быть помнят, Страхов Александр, из клуба?
Спасибо Вам Ольга! Спасибо за Ваш нелёгкий труд!1 очкоДмитрий Садиков написал(а) 5220 дней(день) назад (нейтрально) 0Ольга, так держать!!! Мы часто говорим - помогать людям это благородно, и даже не задумываемся над тем, что это действительно благородно! Господа давайте все будем немножечко "благородными" и я уверен, что жизнь станет лучше.1 очко

