Econcar - Энергетик для моторов
Свадебный форум 2014. Wedding business forum 2014.
Свадебный форум проходил в одном из красивейших мест столицы - в банкетном комплексе Shelk. Shelk является уникальным заведением: четыре банкетных зала, с выходящими на Саввинскую набережную окнами, великолепное обслуживание... Несмотря на расположение по-соседству дорогих известных заведений, этот комплекс показывает себя вполне конкурентно способным.
Изначально организатор форума не афишировал себя. Им оказалось свадебное агентство Максима Данилова. Открыл форум сам Максим вместе с Александром Гончаровым. Церемония прошла на «ура» и под аплодисменты. Что касается организации, агентству Максима Данилова нельзя не отдать должное: за исключением определенных нюансов. Мероприятие прошло хорошо, разве что время начала было сдвинуто, что впоследствии стало причиной переноса времени выхода каждого спикера на 10 минут. Если учесть, что участники форума - люди творческие, достоинством которых пунктуальность является в последнюю очередь, то 10 минут - пустяк! Середина первого дня ознаменовалась изменением расписания выходов спикеров, один из них так и не выступил, а Максим Данилов перенес одно из своих выступлений.
На форуме собралось достаточно много людей, несмотря на высокую стоимость билетов. Представленная вниманию гостей информация была полезной и затрагивала разные темы: реклама свадебного агентства, маркетинговые ходы, макеты и шаблоны сайта, крупные игроки свадебного бизнеса, необходимость различных действий; спикеры делились собственным опытом и давали действенные советы. Все речи были разными. Одни выступающие не проявляли энтузиазма, сухо прочитывая заранее подготовленный текст; другие, как например, Максим Данилов, чье выступление стало фурором, предпочитали интерактивное общение с аудиторией, полностью овладевали вниманием присутствующих и давали действительно информативные советы. Мне также запомнилось выступление Ильи Балахнина в VIP-зале, которое побудило всех присутствующих начать немедленный обмен визитками, и вызвавшее энтузиазм посетить и последующие его семинары.
Подводя итоги... Максиму Данилову нельзя отказать в высоком уровне организации мероприятия; продуманность и конкретика сделали свое дело. Форум прошел отлично. Однако от многих не укрылась истинная цель Максима Данилова: собрать под одной крышей множество конкурентов и выступить перед ними в лучшем свете... Нотка вульгарности, не так ли?
Юдина Анастасия

Алексей Агаронян написал(а) 4378 дней(день) назад (нейтрально) 0Любопытно) Спасибо Макс. Это мы значит пропустили такое мероприятие?! Очень жаль, просто не знал...0 очков






