Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
1 голосов
Обзор

Особенности инвестирования в криптовалюту.

Категории
Технологии (3 Сообщения)
Экономика (3 Сообщения)
Все блоги (10 Сообщения)
Тони Роббинс в России! Впервые!
Тони Роббинс в России! Впервые!
2039 дней(день) назад 0 комментарии Категории: Все блоги Теги: #тонироббинс #тренинг #форум #саморазвитие

Приветствую, друзья мои!

Наконец-то улеглись страсти по живому мероприятию с Тони Роббинсом. Теперь можно спокойно изложить информацмю, без лишних слов, в сухом остатке по факту!

Итак поехали......

Организаторы мероприятия  Senergy(30 лет опыта) и Meet Partners (5 лет). Синергия огромная компания, с таким же опытом, делает мероприятия различного масштаба и уровней. Мит партнерс гораздо моложе, но очень ответственная компания, лично знакома с основателями.

Конкретно организация. Не знаю какая была договоренность, но думаю на приезд Тони повлияли переговоры Мит партнерс, так как они работают только с ним и в Лондоне всё проходит на отлично! Синергия тоже делает хорошие форумы, но что же произошло в этот раз... Я соглашусь с многочисленными людьми, у которых брали интервью, это было одно из худших мероприятий по организации. Да понятно, что это Олимпийский и 26 тысяч человек, но это их далеко не первый опыт проведения мероприятия именно в этом месте!

Неприемлемо:

1. Очереди в зал для людей с билетами бизнес класса и выше, стояли по 2 часа. (что-то зависало, не грузилось). И в принципе, не было указателей и было непонятно куда идти, сама нашла вход с трудом!

2. У многих людей, опять же бизнес класса, не было или не работали наушники для перевода.

3. Плохо работающие кондиционеры (раньше все работало).

Ну это всё, что касается организационных моментов.

А теперь о Тони...


Интернет пестрил жутко полярными отзывами, давайте разберемся.

Тони Роббинс -мотивационный  коуч. ВСЁ! Писали кучу разочарований... Друзья мои, что вы хотели получить за несколько часов от мотивационного коуча? Тони, действительно профессионал своего дела, я была на его большом 5 дневном тренинге в Лондоне и там он круто качает, я ходила по углям, я меняла и меняю жизнь, но я это делаю сама! (Мой путь был от мамы в декрете до выхода на пенсию в 30 лет!) Тони только мотивирует, вселяет веру и надежду в СЕБЯ!

Сложилось впечатление, что люди были готовы отдать 20-30-50 тысяч рублей, придти посидеть и выйти из зала с решением вопросов по ипотеке, потребительскому кредиту, проблем в семье и бентли у дома.... Ребята так не бываетСмеётся

Тони Роббинс консультирует очень крупных бизнесменов, политиков, спортсменов (Олимпийских чемпионов) и все видят их результаты. А вам не помогло? Конечно нет, нескольких часов мало, чтобы перевернуть всю жизнь, но этого достаточно, чтобы направить ваше мышление в нужное русло и продолжить действовать по заданному вектору с Тони или без.

Поверьте мне поездка в Лондон обошлась в разы дороже билета стандарт)))))))) но ни разу я не пожалела и планирую ехать на тренинг в Майами.

Ну вот и весь краткий ликбез. Организаторы принесли свои извинения, обещали исправиться, а Тони выполнил всю программу.

Рекомендую обдумать, не останавливаться в развитии, читать книги, будут вопросы пишите https://vk.com/8producer  а я буду дальше освещать для вас интересные мероприятия)

Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.