Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
1 голосов
Обзор

Пока живёшь, надеждой полон жребий,
пока идёшь - дорога манит в даль.
Где край земли там края нет у неба.
К чему твоя бескрайняя печаль?

Категории
Экономика (1 Сообщения)
История (4 Сообщения)
Творчество (3 Сообщения)
Здоровье (3 Сообщения)
Общество (20 Сообщения)
Дети (4 Сообщения)
Культура (1 Сообщения)
Технологии (1 Сообщения)
Cемья (7 Сообщения)
Спорт (1 Сообщения)
Все блоги (1 Сообщения)
До коле?
До коле?
4505 дней(день) назад 2 комментарии Категории: Дети Теги: Онищенко, кремлевская елка, прививки

Скоро Новый Год. У людей постепенно, но начинает просыпаться предновогоднее хорошее и радостное настроение. Дети потянулись на елку, где их встречает Дед Мороз со Снегурочкой. Все веселятся и наслаждаются предпраздничными днями.

Однако, не все гладко... Одной девочке из Челябинска присылают приглашение в Кремль на елку и она едет (с мамой, конечно)... И что вы думаете? А ее просто не пускаю на веселье, мотивируя это тем, что у девочки не сделаны прививки.

Ладно, поскольку подобный случай не первый, немного перестаешь удивляться попранию законных прав, хоть и маленьких, но все же граждан России... Удивляет другое. Удивляет и по меньшей мере обескураживает.

Господин Онищенко заявляет, что действия правомочны, и что еще надобно примерно наказать маму за то, что ребенок непривит!

Т.е. человек, занимающий довольно высокое чиновничье положение в стране, где он живет и работает, во всеуслышании заявляет о своем незнании действующих законов РФ и это, заметьте, снова сойдет ему с рук!

 

 

П.С. В далекие 90-ые Борису Ельцину, тогдашнему Президенту РФ, было направлено одно очень важное письмо, составленное целой плеядой врачей-ученых, благодаря которому Б.Ельцин отменил готовящийся тогда Закон о всеобщей обязательной (читай принудительной) вакцинации и дал указание подготовить другой Закон, который до сего дня является действующим!

 

Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Алексей Агаронян написал(а) 4504 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Мы с супругой тоже против прививок. Не пойму, а что их перед входом на ёлку осматривали и опрашивали, сделаны ли у ребёнка все прививки?
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Олег Смердов написал(а) 4504 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Именно! Выходит, что приезжающие не из Москвы должны еще привезти с собой выписку из медкнижки!
    А поскольку подобные "происшествия" происходят в последнее время чуть ли не постоянно, то можно предположить, что до приезда в Москву и прихода непосредственно на Ёлку подобные вещи никого не интересуют. Даже тех, кто рассылает эти приглашения!

    По данным ВОЗ привитые дети болеют чаще и переносят болезни острее.
    И вот безответственные заявления такого типа, как от господина Онищенко просто провоцируют некоторых родителей идти в крестовые походы против непривитых детей.
     
       
     
     
    0 очков
     

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.