Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Ставка
5 голосов
Новости группы
 
 
Пусто
Участники
 
 
Фотоальбомы
ПСИХОЛОГИЯ
4139 дней(день) назад
3 Фотографии
Описание

 

Знакомые лица, и не знакомые, всем привет! Этот ресурс показался мне не похожим на другие. Так сложилось, что ПСИХОЛОГИЯ, стала для меня в жизни тем, что важно и интересно. С удовольствием поделюсь со всеми для кого слово ПСИХОЛОГИЯ не пустой звук, тем что знаю. Буду рада оказаться полезной, познакомиться с коллегами, с единомышленниками, узнать для себя что-то новое, обрести новых друзей.

 

В наши дни, увы реалии жизни часто заставляют нас разочаровываться в людях, но, если есть люди, которые не смотря ни на что, готовы показать своё лицо, в известном смысле это равносильно, как открыто посмотреть друг-другу в глаза. Это заслуживает уважения. Я с Вами!

 

===========================================================================

 

Психология - наука о законах порождения и функционирования психического отражения индивидом (человеком), объективной реальности в процессе жизнедеятельности (совокупность всех форм человеческой активности).

 

О психологии сейчас говорят все. Многие полагают, что разбираются в ней. Так уж повелось, что мы готовы пойти к кому угодно за советом, только не к психологу – такова культура нравов в нашем обществе.

 

В жизни каждого человека бывают такие критические моменты, когда положение кажется безвыходным. Возникшие проблемы не удается решить усилиями собственных психических сил. Не помогает жизненный опыт. В такой ситуации помощь специалиста может оказаться незаменимой. Если такая помощь кому-то понадобится, я готова услышать Вас и понять, быть на Вашей стороне в сложной жизненной ситуации, и использовать все свои знания и профессиональный опыт, чтобы помочь Вам.

 

Елена

Фотографии
Кто ты?
_Кто ты?
https://www.znakomoeo.ru/m/photos/get_image/file/4f1c1280c889767a9dce913b3ad63931.jpg
https://www.znakomoeo.ru/m/photos/get_image/file/5c36158e440ff1a6108c2bc13694fa94.jpg
Звуки
Time After Time
20
Файлы
Мы те, кто мы есть.

Мы те, кто мы есть.

4138 дней(день) назад
Психотравма

Психотравма

4138 дней(день) назад
Как ориентироваться в мире сновидений?

Как ориентироваться в мире сновидений?

4138 дней(день) назад
Поделись с друзьями!

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Алексей Агаронян написал(а) 4139 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Елена, спасибо за актуальную группу. Тема психологии мне крайне интересна. Век живи, век учись... Кстати я раньше думал, что психология, наука до конца неизученная. Ибо потенциал человеческий, в частности потенциал человеческого разума - безграничен. Оказывается нет, тут где-то прочитал, что всё уже давно изучено... )
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Алексей Агаронян написал(а) 4139 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Психология — это область научного знания, исследующая особенности и закономерности возникновения, формирования и развития (изменения) психических процессов (ощущение, восприятие, память, мышление, воображение), психических состояний (напряжённость, мотивация, фрустрация, эмоции, чувства) и психических свойств (направленность, способности, задатки, характер, темперамент) человека, то есть психики как особой формы жизнедеятельности.
     
       
     
     
    0 очков
     

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.