Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Информация
Это Ваш ГОЛОС?!
 
 

 

Привет, друзья!!! Это снова Я! Ваш «АРТИСТ»!

 

Вы когда-нибудь задумывались, как звучит ваш голос?! Вам нравится? Станьте критиком своего голоса! Послушайте свой голос и поразмыслите, как он по вашему должен звучать впредь. Каким он должен быть, когда вы общаетесь с людьми или выступаете перед аудиторией, разговариваете с коллегами на работе, с клиентами, вообще в быту.

 

Прислушивайтесь к голосам окружающих и обращайте внимание на то, насколько приятно или неприятно они звучат. Прослушивайте записи своих излюбленных актеров и дикторов, старайтесь разобраться, как они распоряжаются своими голосами. Вы сделали открытие, все они до чрезвычайности отчетливо, хотя и ненавязчиво, произносят звуки и слоги? Проследите, как они дышат, чтобы образовывать звуки голоса. Анализируйте модуляции и эмфатические акценты. Голос претворяет в жизнь только одну основополагающую функцию, ваш голос создаёт коммуникацию с людьми. Если в то, что вы хотите сообщить, вклинивается излишняя манерность, неправильный темп речи и т.п., вы лишаетесь возможности быть хорошо понятым. Наши психотехники помогут вам изменить ваш голос, а также научиться правильно и красиво изъясняться.

 

Всегда нелегко прощаться с прошлым. Модификация речи требует времени и терпения. Результат, может быть значителен только через несколько месяцев труда. Эта, с позволения сказать «мелочь», может изменить Вашу жизнь в корне и стать в буквальном смысле для вас - судьбоносной. Удачи вам!

 

С уважением, Ваш «АРТИСТ»!

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.