Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Информация
Первыми в Эмираты
 
 

а/к Emirates и Atlantis, The Palm объявляют о начале беспрецедентной акции:

Atlantis-380

2 декабря 2012г. состоится первый в истории (!!!) рейс самого современного лайнера А-380 из России.

Будьте первыми российскими пассажирами, отправляющимися в путешествие на Аэробусе А-380 авиакомпании Emirates из Москвы в Дубай!
А380 - это самый большой в мире пассажирский лайнер обеспечивает принципиально новый уровень комфорта на борту. Просторный Эконом-салон на 427 кресел, 76 кресел в салоне Бизнес-класса, которые полностью раскладываются в кровати, 14 персональных кают в салоне Первого класса, а расположенные на его верхней палубе душ-SPA и зона отдыха Onboard Lounge не имеют аналогов в мире!
Отель Atlantis, The Palm - уникальный отельный проект, расположенный в Дубае в самом центре кроны рукотворного Пальмового острова Palm Jumeirah и навеянный легендой об Атлантиде. На территории в 46 гектаров разместился собственно отель на 1539 номеров, океанариум (более 65 тыс. морских жителей, включая акул) и водный парк аттракционов Aquaventure площадью 17 гектаров. Также на территории отеля находятся «Бухта дельфинов» (Dolphin Bay), The Lost Chambers - подземный лабиринт, имитирующий археологические раскопки руин Атлантиды 2 просторных открытых бассейна, 4 теннисных корта, превосходный СПА-центр с 27 процедурными кабинетами. Для маленьких гостей работают 2 детских клуба, закрытый клуб для тинэйджеров, клуб с видеоиграми QuickZone.  Ресторанный комплекс «Атлантиса» - услада для гурманов - насчитывает более 18 ресторанов, где работают лучшие шеф-повара мира, включая знаменитых Nobu, Giorgio Locatelli, Santi Santamaria и Michel Rostang, отмеченных звездами «Мишлен».

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Елена Агаронян написал(а) 4278 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Натали, очень заманчивое предложение, интересно сколько обойдется поездка на троих на 10 дней? СПАСИБО
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Натали Маркова написал(а) 4277 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    На 10 дней за троих взрослых, питание - завтраки в отель HILTON DUBAI JUMEIRAH RESIDENCE Apartment deluxe с вылетом 2 декабря на новом аэробусе А-380, стоит 5357$. В отель HILTON DUBAI JUMEIRAH 5* с вылетом 09.12. на 10 дней стоимость 3522$ за двоих.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Натали Маркова написал(а) 4277 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    отель ATLANTIS, THE PALM 5*deluxe на 10 дней за троих стоит 8150$
     
       
     
     
    0 очков
     

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.