Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Информация
Будист.ru - ГЕНИАЛЬНО!
 
 

Всё началось с идеи... Скажу честно, для меня лично, весьма спорной. Но, как известно, кто не рискует - тот не пьёт, знакомьтесь - лауреат премии РУнета, проект БУДИСТ.RU

 

11

 

 

Будист.ru ( http://budist.ru/ ) это самый неожиданный интернет-проект. Если ты неохотно просыпаешься по утрам, то зарядиться энергией и позитивом тебе поможет первый в мире социальный будильник — budist.ru. Это уникальный сервис, где каждый сможет настроить будильник для себя или разбудить кого-нибудь другого. Суть проста: на сайте оставляешь заявку на время, в которое нужно встать. А утром тебе позвонят и вежливо разбудят и пожелают доброго утра.

Или же наоборот, ты можешь выступить в качестве будильника и разбудить незнакомую соню. Соня — это тот, кто хочет проснуться от звонка будиста, человека-будильника. Если же этот самый будист по какой-то причине не позвонит, то за него это сделает робот. Но, кто бы ни позвонил, следует быть благодарным и вежливым. Звонки абсолютно анонимны, но никто не забирает у Вас возможность подружиться! Ведь так приятно, когда кто-то благодарит тебя ласковым сонным голосом. Девочек соединяют с мальчиками, мальчиков с девочками. Очень круто! budist.ru – это доброжелательный сервис, здесь встречаются только позитивные люди, жаждущие новых знакомств и интересного общения. Проект социально важен, ведь большинство населения нуждается в позитивном начале дня. Сервис абсолютно бесплатный.

источник - www.geeker.ru

Резюме проекта - http://www.forbes.ru/sites/default/files/Budist_ES_Forbes.pdf

 

22

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.