Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
голосование
5 голосов
Информация
НазваниеНОВОРЯЗАНКА-жесть!
Имя местаНоворязанское шоссе
Дата начала20.03.2012 16:32 (4410 дней(день) назад)
Дата окончания29.03.2012 15:32 (4401 дней(день) назад)
Участники
 
 
Поделись с друзьями!

Описание

 

Уважаемые автолюбители! Не знаю как Вас, но меня Новорязанка достала! Хочу таким образом выразить свой гнев и негодование!

 

Вечно стоящая Волгоградка, это уже притча во язытцах. А вот ремонт, который затеяли на Люберецком мосту, привнёс во всю эту историю нечто ужасное в буквальном смысле слова. Словом Новорязанка, уже можно пугать детей, не говоря уже о взрослых. Мол типа, плохо будешь себя вести, будешь каждый день в школу и обратно ездить по Новорязанке. Или так, да будь ты проклят, да чтоб ты всю свою жизнь ездил по Новорязанке. ОкрУга тоже вся стоит, все прилегающие развязки, Дзержинское шоссе, развязка Мега Белая Дача, из Люберец порой тоже хрен проедешь.

 

В общем - полный абзац  друзья. Когда закончится этот ремонт?  Говорят через пару лет. Я понимаю, что человек ко всему привыкает. И что опоздавших - не бывает, есть поздно выехавшие, я тоже знаю. А жить то когда? В следующей жизни что ли.. Я не хочу чтобы кто-то меня жалел, и уж тем более мне сочувствовал. Я просто,  как могу, хочу обратить на это внимание. Хочу поторопить чиновников, которые даже с мигалками, уже там с трудом проезжают, строителей, всех, от кого зависит, насколько динамично будет идти этот процесс. Пусть им икается, пусть у них краснеют уши, пусть они будут пошустрее и порасторопнее. Пусть они работают в три смены, пусть они изыскивают финансирование и мотивацию для этого, в должных размерах и объёмах.

 

 

Это самое настоящее ЧП.  Это самый настоящий ежедневный стресс для людей. Больше никак назвать я это не могу!

 

Спасибо, что начали ремонт, видимо он назрел, только пожалуйста, заканчивайте его ПОБЫСТРЕЕ!!!

 

Фото
_
https://www.znakomoeo.ru/m/photos/get_image/file/be95ea559ce1f33935e2c1d4cf79d148.jpg
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Максим Вронский написал(а) 4409 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Недавно общался с представителями застройщика нового микрорайона Парковый в Котельниках, сказали что на участке дороги от МКАД до Лыткарино, а может и дальше будет построена новая пятиполосная трасса в обоих направлениях. Она будет построена над существующим участком Новорязанского шоссе и мол весь транзитный транспорт будет ехать по ней. Более того, строительством нового моста от Меги на Силикат (начало Егорьевского шоссе) предусмотрена разгрузка движения транспорта по Дзержинскому шоссе и удобный подъезд к аутлет вилэдж Белая Дача (http://www.bd-outletvillage.com/). Как это будет выглядеть на самом деле, увидим в 2013-2014 году.
     
       
     
     
    2 очков
     
  •  Алексей Агаронян написал(а) 4409 дней(день) назад (позитивно) 
     
    1
    Привет Максим! :) Спасибо за информацию. Вообщем, всем терпения!
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Cергей Kазиниk написал(а) 4407 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Во всем мире прежде чем начать подобный ремонт строят сначала маршруты объезда, тестируют их, а только потом начинают ремонт.
    Но в нашей стране "проблемы индейцев вождя не у:)ут.
     
       
     
     
    2 очков
     
  •  Денис Соловьев написал(а) 4406 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Мой "рекорд" Люберцы-Центр Москвы = 4часа(!!!)(35км)....с 6ч30мин до 10ч40мин...
     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Наталья Аряева написал(а) 4406 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Мои соболезнования и сожаления, что выхода нет и не взлетишь....... Но московским пробкам все-таки моя благодарность и респект - я стала в порядки умнее из-за ежедневного стояния в пробках по 5-6 часов в день...... ну где еще женщине, матери - иметь столько времени одиночества и возможностей думать, осмысливать, творить ...... и трендить по телефону безболезненно))))))) так что пробкам респект - но хорошего понемногу...... как только я стала умнее - уехала нафиг от этих пробок...... первое сумасшедшее впечатление, которое я рассказывала московским друзьям - это тот факт, что за 3-4 часа я посещаю 5-7 мест, передвигаясь от одного места до другого 2-10 минут, паркуясь, выгребаясь из авто и т.п. и вдруг стало понятно, что жить - оказывается классно, устаешь меньше, всегда счастливый и довольный, и тратишь на то же самое времени в разы меньше...... у меня закрадываются ощущения, что московские власти осознано создают неприемлемые для жизни условия, чтобы народ уехал, сбежал, ускакал из столицы)))
     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 6
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.