Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Статьи
05.03.2014 22:07    Комментарии: 0    Категории: Иная      Теги: репортаж  выставка  

4-5 февраля 2014 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» прошел четырнадцатый по счету Международный Форум iFin-2014 «Электронные финансовые услуги и технологии». Организатором Форума выступила компания «АйФин медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).


iFin-2014

 

Форум iFin-2014 – крупнейшее мероприятие в России, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям. Более 40 ведущих отечественных и зарубежных компаний - разработчиков программного обеспечения и оборудования, консалтинговых и сервисных компаний - представили новейшие технологии и современные решения в области дистанционного банкинга (прежде всего, интернет-банкинга и мобильного банкинга), системы финансового самообслуживания, решения по информационной безопасности и многое другое. Отдельные секции Форума были посвящены развитию электронных государственных услуг и тому, как продавать банковские услуги с помощью электронных каналов.


iFin-2014

 

Форум iFin-2014 посетили около 600 делегатов, из которых более 80% - руководители технологических, маркетинговых и бизнес-подразделений банков и финансовых компаний. Программа конференции, которая прошла в рамках Форума, состояла из шести тематических секций и двух "круглых столов". По мнению многих участников, iFin-2014 порадовал большим количеством интересных выступлений и презентаций. В течение двух дней было представлено 60 докладов. Обсуждаемый круг вопросов охватывал как традиционные для Форума темы развития систем электронного банкинга, технологий информационной безопасности, развития инфраструктуры электронных финансов, так и новые вопросы, многие из которых вызвали живейший интерес аудитории.


iFin-2014

 

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что Форум iFin-2014 стал важным событием, своеобразным "взглядом в будущее" электронных финансов, и, несомненно, внес свою лепту в совершенствование и рост качества электронных финансовых услуг в России.


iFin-2014

 

Автор: Корреспондент  Дмитрий Слукин

 
Поделись с друзьями!

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Голосование
0 голосов
Избранные Статьи
Статистика
В течении 3666 дней с момента публикации данная статья просмотрена 3179 раз.

Самое читаемое:

  • Осмысление революции 1917 года и ее итогов поможет нам лучше понять нынешнее положение России на пути строительства свободного демократического государства.
  • Многие летописцы, а за ними и историки заклеймили Олега Рязанского предателем. Но, похоже, пришло время пересмотреть известные исторические факты...

Высокий рейтинг:


Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.