Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
 
Пожелания пользователей по работе сайта
Цитировать25.04.2011 18:020 очковНравится
 

Дорогие знакомые лица! Ваши комментарии, пожелания и критика - бесценны!

Давайте доделаем наш сайт вместе!

Цитировать07.05.2011 14:580 очковНравится
 

Уважаемые знакомые лица, подскажите, почему я не могу добавить событие. Неоднократное нажатие на кнопку "добавить" не привело ни к каким результатам. В чем ошибка: в коде или во мне?

Цитировать10.05.2011 12:580 очковНравится
 

 

Уважаемые знакомые лица, подскажите, почему я не могу добавить событие. Неоднократное нажатие на кнопку "добавить" не привело ни к каким результатам. В чем ошибка: в коде или во мне?

Проблема с правами конкретной группы пользователей. Исправлено!

Цитировать10.05.2011 17:100 очковНравится
 

Дорогое, всезнающее и всемогущее ЗЛО.

В "Событиях" некорректно работает выбор даты начала и окончания события. Календарь вылезает там, где его не видно (не знаю даже, как это лучше описать).

Вечно твой, информатор в третьем поколении.

Цитировать11.05.2011 12:300 очковНравится
 

Есть предположение, что это проблема отображения в вашем браузере,  т.к. мы проверяли в основных браузерах и все с календарем ок, скажите  какой браузер вы используете?

Цитировать11.05.2011 12:350 очковНравится
 

Тоже было такое предположение. Вообще использую Хром, но вчера открывал ИЭ. Сейчас проверил в Мозиле, все работает, как часы. Спасибо )))

Цитировать11.05.2011 16:400 очковНравится
 

Мой профиль заполнен на 87 %. Возраст не определен. При этом все поля, которые я мог заполнить, я заполнил. ПАМАГИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!

Цитировать11.05.2011 18:380 очковНравится
 

Поле "Дата рождения" добавлено в редактирование профиля, а индикатор заполнения убран до выяснения причин, т.к. он пока показывает некорректную информацию.

Цитировать12.05.2011 17:040 очковНравится
 

Знакомое лицо, спешу поделиться своими наблюдениями.

1. В профиле человека, надписи на кнопках "пожаловаться на спам" и "поделиться с другом" не влезают в размер кнопки (браузер Mozilla).

2. В форуме при нажатии на "ответить" форма для ответа появляется вверху страницы. Мне кажется удобнее было бы открывать ее под самой кнопкой... логичнее что ли.

3. У меня не появляется кнопка "рекомендовать". В общем-то и не надо, но нипанятно)))

Цитировать12.05.2011 18:260 очковНравится
 

В продолжение наблюдений: при отправке сообщений с незаполненной темой появляется сообщение "пожалуйста сначала заполните следующие поля". Я догадался какие, но мне кажется, что лучше как-то выделать конкретные поля для обязательного заполнения в подобных сообщениях. Для блондинок, так скажем ))))))

Цитировать12.05.2011 19:380 очковНравится
 

1. Кнопки убраны за ненужностью и нецелесообразностью

2. Все визуальные и структурные доработки откладываются до завершения работ по устранению системных и визуальных ошибок.

3. Важно рассматривать каждый случай конкретно, у кого не выводится кнопка рекомендовать (в каком профиле)? Возможно вы просматриваете анкету уже проверенного пользователя и естественно ссылка у вас не выводится за ненадобностью.

 

По последнему см. пункт 2 )

Цитировать13.05.2011 10:300 очковНравится
 

Да, понял )) Просматривал профиль вновь прибывшего Линькова Александра. Но еще посмотрю, если подтвердиться, отпишусь дополнительно.

Цитировать16.05.2011 15:300 очковНравится
 

Друзья, помогите. Весь день сегодня пытаюсь разобраться и не могу: как создать новый блог? Или нельзя так сделать? И, кстати, не знаю, как создать тему в форуме, но пока и не надо было.

Цитировать16.05.2011 15:560 очковНравится
 

Ага, как новый топик делать в форуме, разобрался.

Честно скажу, навигация откровенно говоря сложна, но дело, видимо, привычки.

Цитировать16.05.2011 19:240 очковНравится
 

Смотрю вы уже создали блог - http://www3.znakomoeo.ru/blogs/posts/Sosfenoff, далее просто добавляйте к нему темы кнопкой "Добавить пост", та что сверху  страницы блога.

 

На счет форума, есть кнопка "Новый топик" в  перечне топиков форума или "Новая тема" если вы внутри какой-то темы.

Цитировать18.05.2011 15:580 очковНравится
 

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, каким образом начисляются баллы в системе? Просто вчера днем у меня их было 100, потом я написал ответ в блоге, стало 102 (казалось бы, логично), но потом их стало 98, а сегодня уже 112. При этом я ничего особенного не делал, а ночью так вообще спал. Нет ли тут какой-то машинной самодеятельности, случайно?

Цитировать18.05.2011 16:320 очковНравится
 

Вообще-то баллы не должны снижаться, но может имел место глюк или взялись данные из кэша. А так баллы вы можете получать и от других пользователей сети при голосовании, комментариях и т.д., поэтому они могут расти даже когда вы вне сети.

Цитировать18.05.2011 21:040 очковНравится
 

Знакомое Лицо, разрешите доложить - нет у меня кнопки "Рекомендовать" ни под одним человеком, зарегистрированным на сайте и не получившем еще статус 100% проверенного.

Цитировать18.05.2011 21:081 очковНравится
 

В продолжение темы про баллы (только что заметил)

В моем личном кабинете сказано, что у меня 118 баллов, а когда я выхожу на главную страницу, там указано 122 ))) Мне приятно, безусловно, но, чую, что-то здесь не так )))))

И, кстати, еще одно замечание (проверял долго, вот сейчас точно могу сказать): если тема форума добавлена в "мои темы", то там не отображается появление новых постов. При этом если заходить просто в "Форумы", то там плюсики видны.

Вот, все рассказал, кажется.

Цитировать19.05.2011 11:290 очковНравится
 

Рейтинг в кабинете поправили, теперь там столько же баллов сколько и на главной.  На счет "мои темы", там появляется только сами темы в которых вы участвуете, а не посты.

Цитировать19.05.2011 12:060 очковНравится
 

А, понял.

Тогда еще вопрос: в блогах я могу ставить оценку своим же собственным постам и голосовать за свой блог. Это умышленно сделано или ошибка в настройке прав?

Практика показала, что я вообще могу голосовать за себя везде, где можно голосовать. Мне кажется это не правильно. Тем более, что за голоса баллы присваиваются.

Цитировать19.05.2011 12:090 очковНравится
 

Привет коллеги! На мой взгляд нет понятного пути к фото-альбому / фото-альбомам пользователей...

Вот например у Василия, классные фото в фотоальбомах. А вот путь к ним.... не очень логичный....

Цитировать19.05.2011 12:140 очковНравится
 

Спасибо, Алексей, на добром слове, но быть может путь к моим фотографиям сложен потому что не настолько они хороши, чтобы их смотреть? )))

Цитировать19.05.2011 12:140 очковНравится
 

Коллеги, ещё один момент, комментарии в блогах хронологически добавляются неправильно...

Первым, идёт последний добавленный, а с чего всё началось не понятно... то есть за началом

(чтобы понять конву беседу) надо лезть в конец...

Цитировать19.05.2011 12:190 очковНравится
 

А вот еще вопрос в голову пришел.

У каждого из нас в ленте новостей пишется порой следующее: "Василий Сосфенов фото получило голос Алексей Агаронян" (например). А можно сделать так, чтобы было написано "Фото Василия Сосфенова получило голос от Алексея Агароняна"? То есть автоматически изменять падежи? А то мне лично очень глаз режет, левый почему-то)))

 

З.Ы. Причем вопрос мой является именно вопросом, а не просьбой или пожеланием, потому как я не знаю, вообще это возможно, хотя бы теоретически, или нет.

Цитировать19.05.2011 12:390 очковНравится
 

Коллеги, ещё момент...

Когда приглашаешь друга, ( в нижней части страницы есть такая фишка) , на e-mail  ему приходит

следующая messaga:

 

______________________________________________________

Здравствуйте,

Я бороздил интернет и нашел интересный сайт: http://www3.znakomoeo.ru/
Я думаю, это может быть интересно тебе.

Алексей Агаронян

______________________________________________________

 

Перебор,  давайте  обойдёмся без "бороздил интернет", "я думаю", "может быть" - пахнет спам рассылкой...)))

 

 

Можно так:

 

 

Приветствую!

Приглашаю на проект "Знакомое лицо" - http://www3.znakomoeo.ru/

С уважением, Алексей Агаронян

 

 

 



zl001.jpg • 29.9K • _500 downloads

Цитировать19.05.2011 14:510 очковНравится
 

Алексей, в конце Вашего последнего сообщения лежит приложенный файл *.jpg, но когда я захотел его посмотреть, мне сказали "У вас нет прав для входа в эту часть сайта или вы не залогинены". Это правильно?

Цитировать19.05.2011 15:280 очковНравится
 

1. На счет самоголосования, просто сейчас система рейтинга создана чтобы поощрять активность, а не просто получать баллы, награды, звания, так что самооценка это тоже активность, за это и баллы.

2.  Блок фотоальбомов добавили в профиль, надеемся, теперь их легче найти.

3. "комментарии в блогах хронологически добавляются неправильно" вопрос спорный, т.к. если лента действительно длинная, то найти последний коммент тоже будет сложно, а вот с чего началось это понятно - с топика блога ). Многие комментарии в интернете сделаны по этому же признаку.  Но если вы наставиваете, будем менять сортировку...

4. "Автоматически изменять падежи" - реализовать, по крайней мере в этой версии, мы не сможем, это действительно большая переделка.

5. Шаблон письма приглашение друга поменяли.

6. Загрузку файлов с форума для гос. служащих поправили, теперь можно скачивать.

Цитировать20.05.2011 10:040 очковНравится
 

Господа и дамы, не работает добавление групп.

Цитировать20.05.2011 11:420 очковНравится
 

Права на добавление групп для гос. чиновников добавили.

Цитировать20.05.2011 11:520 очковНравится
 

Любопытное наблюдение.
Я отправил приветствие пользователю. Пользователь, как воспитанный человек, отправил ответное приветствие мне.

При этом мне пришло письмо следующего содержания: "Приветствие означает, что участник хочет познакомиться с Вами. Пожалуйста, будьте вежливы и ответьте Вашим приветствием взамен. Вы можете послать это просто перейдя по ссылке". Нажав на ссылку, естественно, мое ответное приветствие было отправлено пользователю.

Скажите, мы так и будем друг другу приветствия до посинения посылать из вежливости? )))

Цитировать20.05.2011 14:120 очковНравится
 

Скажите, уважаемые, а можно сделать так, чтобы в ленте новостей в личном кабинете отображались новые сообщения в темах форума, в которых я недавно что-то писал, и в блогах, в которых также что-то писал (и, наверно, аналогичная ситуация с группами, компаниями)? А то каждый раз получается, что я захожу на сайт и совершаю пробежку по основным пунктам меню в поисках обновлений.

Подобные пробежки уже становяться неким ритуалом знакомолицепоклонения.

Цитировать20.05.2011 14:190 очковНравится
 

В блогах неверно учитвается количество сообщений. Так, у меня в одной из тем всего 5 сообщений, а написано, что их 9.

При этом такая же ошибка вылезает и в личном кабинете, там, где указывается, сколько тем в блоге и суммарное количество сообщений.

Цитировать20.05.2011 18:520 очковНравится
 

1. На счет приветствий, да может и получается "перпетуум мобиле", но остается надеется что когда-нибудь лень да разум возьмут вверх над вежливостью )

2. На счет отображения всех возможных событий на портале в личном кабинете, реализовать такое в этой версии мы не сможем, это большая доработка.

3. На счет кол-ва сообщений в блогах, отображается все верно, просто надо разварачивать и вложенные дискуссии, т.е. комментарии на комментарий и т.д. по дереву.

Цитировать25.05.2011 16:590 очковНравится
 

Уважаемые, вот очередной вопрос.

Решил добавить комментарий в блог Марины Еремеевой. Комментарий хотел добавить самостоятельный, не в ответ на какой-то другой. А добавился почему-то в ответ на последний Маринин комментарий (можете убедиться сами))

Думаю, что это просто глюк, потому как раньше все работало как часы.

Но, вопрос: это глюк у меня в браузере или все же на сайте, возникший после каких-то работ по модернизации?

Цитировать25.05.2011 19:290 очковНравится
 

В блоге Марины Еремеевой такой проблемы не обнаружили, см. наш коммент "проверка".  Возможно вы писали коммент не в самое нижнее желтое поле, а в уменьшеное при развертывании дерева. Проверялось в браузере фаерфокс 3.6.

Цитировать25.05.2011 20:330 очковНравится
 

Вот это да!!! Из дома в Хроме проверил, все в порядке. Завтра еще раз проверю с работы. Первый раз с таким встречаюсь.

Простите за ложную тревогу!!!


Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.