Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
 
Цитировать27.08.2012 16:020 очковНравится
 

Уважаемые модераторы, админы, программисты, дизайнеры и еще не знаю кто.

Прислушайтесь, пожалуйста, к моим словам.

Я уже неоднократно взывал к вам с просьбой как-то усовершенствовать личный кабинет, но все мои мольбы потонули в Лете.

Очередной наглядный пример - я вступил в дискуссию с достопочтенным А.Агароняном в одном из топиков в его блоге. Мне важно, что он отвечает мне, я хочу получать уведомление о его ответе в своем кабинете (а может быть и на почту, потому что у меня нет возможности постоянно находится онлайн). Что я получаю - НИЧЕГО. Ни одного намека на то, что уважаемый А.Агаронян мне что-то ответил.

В это же время в моем личном кабинете (господа, ЛИЧНОМ - это важно) есть рубрика "Избранное" и "Последние статьи". Я не отбирал статьи в Избранное, это не мое личное Избранное, а чье-то чужое, мне навязанное. А "Последние статьи" вообще мне не интересны.

Ну если вы считаете, что участники должны читать эти статьи, то сделайте ради меня исключение что ли.

А когда на проекте станет полтора миллиона человек и каждый будет писать про то, как он ненавидит Путина и, наоборот, любит Кабаеву, я это тоже должен буду все читать?!

 

Позволю себе еще один комментарий: сейчас я нажму кнопку "отправить" и мой пост появится не только в Форуме, что логично, но и на главной странице сайта. ЗАЧЕМ, объясните мне, посторонним людям, которые впервые сюда зашли и раздумывают, зарегистрироваться или нет, видеть вынесенный сор из избы? А постоянным пользователям портала зачем видеть свой же сор? Я не понимаю этого. Также, как я не понимаю, зачем на главной странице рассказывается, как Алексей Агаронян и Денис Андрианов просмотрели чьи-то профили - да это их личное дело смотреть или не смотреть эти профили. Это же очевидно, как мне казалось. Это элементарные правила защиты личного пространства.

 

Надеюсь на понимание.

Цитировать04.09.2012 13:050 очковНравится
 

Подписка на уведомления реализована еще в конце прошлого года.

В разделе "Помощь" имеется соответствующая статья, как организовать и настроить эту подписку.


Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.