Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
16 голосов
Обзор
26.12.2016 (2672 дней(день) назад)
Если хочешь победить весь мир-Победи самого себя!!!Вера и мотивация быть лучше сегодня,чем вчера и открывать что-то новое каждый день.
Категории
Культура (1 Сообщения)
Творчество (2 Сообщения)
Юбилейный концерт от «Авто Радио» | Дискотека 80-ых 2016 | 15 лет вместе!
Юбилейный концерт от «Авто Радио» | Дискотека 80-ых 2016 | 15 лет вместе!
2672 дней(день) назад 1 комментарии Категории: Творчество Теги: Дискотека

Организаторы юбилейного концерта в Олимпийском и дорогое «Авто радио»!

Спасибо огромное за океан эмоций, море впечатлений и ураган драйва!

Юбилейная Дикотека 80-ых 2016 от «Авто Радио» - состоялась!


01


На сцене «Олимпийского» вновь выступили зарубежные исполнители: Toto Cutugno, Riki Poveri, CC Catch, а также, наши легендарные исполнители: София Ротару, Олег Газманов, Юрий Шатунов, Лев Лещенко, Юрий Антонов и др. Как всегда это было грандиозно, ярко и мощно!

 

02

 

03

 

04


София Ротару блистала в шикарном платье, исполнила все песни без фонограммы!!!

 

05

 

06


07

 

Riki Poveri приехал со своей красавицей женой, они поздравили публику и всю Россию с Днем матери и с Наступающим Новым Годом. Особый акцент артисты сделали на том, что им очень нравиться Российская публика, как и сама великая Россия. Обещали ещё приехать.

 

08

 

09

 

010

 

Звезды ответили на все вопросы журналистов, оставили автографы на память, сфотографировались, все очень открытые, улыбчивые и позитивные.

 

011

 

12

 

13

 

Легендарная дискотека, традиционно привлекает внимание СМИ. На мероприятии присутствовали телеканалы НТВ , МИР, Пятница и др., лучший советский журналист Феликс), Авто Радио - Ростов на Дону, Краснодар, было очень много представителей интернет изданий, в том числе портала «Знакомое лицо».

 

32

 

Очень здорово спел Фаррух Закиров, под управлением которого, выступал легендарный узбекский вокально-инструментальный ансабль "Ялла", созданный в Ташкенте в 1970 году!

 

14

 

15


Публика пела вместе со звездами. В воздухе царила невероятная энергетика, всё вокруг, словно пропиталось духом единения и любви, это субстанция незаметно обволокла весь «Олимпийский»!

 

16

 

17


«Авто радио» каждый год собирает на Дискотеку 80-ых публику разных возрастов, очень приятно видеть среди любителей диско, представителей подрастающих, новых поколений, также неравнодушных к этой прекрасной музыке диско, музыке родителей.

 

18

 

19

 

20

 

21

 

Любимец всех женщин Toto Cutugno, как всегда полон сил. Пребывает в отличном настроении и цветущем возрасте, играет на рояле и энергично танцует.

 

22

 

23


Юрий Антонов, культовый певец, очень тепло был встречен публикой. Он также порадовал всех своими бессмертными хитами.

 

24

 

25

 

26

 

Юрий Шатунов, в которого были влюблены, чуть ли не все девушки СССР, также принял участие в юбилейном концерте. Он полон сил и творческих планов, в 2017 году, у певца планируется выход нового альбома. Все лучшие песни, как новые, так и старые, будут совмещены в рамках одного диска.


29

 

031

 

Юрия Алексеевича Костина - генерального директора «Авто радио», Юрий Халилов и Ольга Богос (корреспонденты портала «Знакомое лицо») поздравили с юбилеем и вручили ему в знак благодарности, золотую памятную медаль.

 

33

 

Личный вклад этого человека, в ежегодное мега-событие под названием «Дискотека 80-ых» - трудно оценить. Этот праздник, каждый год, объединяет столько людей, наполняет позитивными эмоциями, заряжает, что в общем то, бесценно в наше непростое время. Несмотря на новые тренды и стили современной музыки, ДИСКО никогда не выдет из моды. Похоже и я влюбилась в ДИСКО) Дискотека-80, это праздник наших предков, значит и нового поколения.

 

34


Всем спасибо! Положителных впечатлений масса!

Все остались счастливыми и довольными!

Все звезды пообещали выступить и в следующем году. ;)

 

Всех с Наступающим Новым Годом!

Пусть Новый 2017 год, принесёт всем мир, добро, достаток и любовь!


автор:

Ольга Богос

корреспондент информационного портала "Знакомое лицо"

 

фото:

Юрий Халилов

Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Алексей Агаронян написал(а) 2142 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Спасибо ребят! Здорово! ))) В следующем году, обязательно пойду. Мне, как представителю старой гвардии, не простительно пропускать подобные знаковые мероприятия.
     
       
     
     
    0 очков
     

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.