Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
1 голосов
Обзор
В начале было слово)
Категории
Здоровье (3 Сообщения)
Технологии (15 Сообщения)
Дети (2 Сообщения)
История (6 Сообщения)
Спорт (30 Сообщения)
Cемья (3 Сообщения)
Иная (6 Сообщения)
Общество (132 Сообщения)
Экономика (9 Сообщения)
Заграница (1 Сообщения)
Культура (25 Сообщения)
Творчество (66 Сообщения)
Регионы (1 Сообщения)
Все блоги (13 Сообщения)
Шоу «Мурзилки Live» выходит в эфир «Авторадио» из студии на Останкинской телебашне.
Шоу «Мурзилки Live» выходит в эфир «Авторадио» из студии на Останкинской телебашне.
3132 дней(день) назад 0 комментарии Категории: Творчество Теги: мурзилки, радио, телебашня

55

 

«Авторадио» открывает новый сезон небывалым экспериментом - шоу «Мурзилки Live» выходит в эфир с высоты 147 метров над землей!


С 21 сентября 2015 года на Останкинской телебашне работает Открытая студия шоу «Мурзилки Live».


Впервые в истории и только для слушателей «Авторадио» на Останкинской телебашне открыта специальная обзорная площадка, куда раньше обычных посетителей не допускали. Эта смотровая площадка уникальна своим расположением: 147 метров - достаточно высоко, чтобы все увидеть, но не настолько, чтобы ничего не разглядеть. При проектировании площадка планировалась как нижняя смотровая, но поскольку башня - в первую очередь объект технический, ее отдали под аппаратные. Креативность и энергия «Мурзилок» превратили обычное техническое помещение в красивую и удобную лаунж зону.


Каждое утро Брагин, Гордеева и Захар приглашают в Открытую студию «Авторадио» на Останкинской телебашне популярных музыкантов и актеров, именитых спортсменов и политиков, звезд шоу-бизнеса и других известных всей стране медиаперсон.


Первыми на высоте 147 метров над землей побывали иллюзионисты братья Сафроновы и певец Arash.


- Каждый раз получаем большое удовольствие от таких встреч, - признались Андрей и Илья Сафроновы. - Особенно запомнился день, когда вместе с «Мурзилками» ходили на «Яхте Авторадио».


Напомним, все лето шоу «Мурзилки live» выходило в прямой эфир с «Яхты Авторадио», непосредственно во время ее движения по Москве-реке. Теперь же радиоведущие решили покорить небо!


На этот раз впечатлений у братьев Сафроновых оказалось не меньше. Ведь гости шоу «Мурзилки Live» - первые, кому выпала возможность увидеть Москву с такой высоты.


Иллюзионисты показали собравшимся в Открытой студии «Авторадио» несколько своих удивительных трюков, среди которых оказался и фокус с пиджаком и веревкой.


Зрители непосредственно участвовали в исполнении номера - следили за тем, как иллюзиониста обматывают веревкой, проверяли крепость завязанных узлов, а один из них даже предоставил свой пиджак для трюка. Но, несмотря на все ухищрения, публике так и не удалось понять, как свершилась магия, и крепко связанный Андрей Сафронов сумел надеть пиджак сквозь веревки.


Наблюдать за исполнением трюка смогли и пользователи интернета - на официальных страницах радиостанции в Rutube и социальной сети «Вконтакте» ведется прямая трансляция из студии «Авторадио» на Останкинской башне.


Не меньше был восхищен атмосферой, царящей в студии, и панорамой Москвы, открывающейся с высоты птичьего полета, и еще один звездный гость шоу «Мурзилки Live» - всемирно известный певец Arash.


Как заметили «Мурзилки», он буквально «на седьмом небе от счастья». Arash не преминул объяснить, что для него значит это понятие:


- Жизнь коротка, поэтому я всегда стараюсь брать от нее все, и наслаждаюсь тем, что есть. Но самое главное мое счастье - это мои дети.


Arash устроил настоящий живой концерт на высоте 147 метров, подарив радиослушателям и всем зрителям Открытой студии свои замечательные композиции.


У слушателей «Авторадио» есть уникальный шанс своими глазами увидеть, как создается шоу «Мурзилки Live», пообщаться с ведущими, насладиться видами столицы с высоты птичьего полета и побывать на живых концертах самых популярных звезд. Достаточно лишь на сайте www.avtoradio.ru забронировать бесплатное приглашение в Открытую студию «Авторадио» на любой удобный день.


Гости Открытой студии - не просто зрители, а полноценные участники прямого эфира: каждый может лично поучаствовать в создании шоу «Мурзилки Live», проявить себя в конкурсах радиостанции, пообщаться со звездами и даже подпеть им во время живых концертов. Артистам новый проект «Авторадио» также придется по вкусу, ведь никто из них еще не выступал на такой высоте.


За всеми подробностями следите в эфире «Авторадио», и на сайте http://www.avtoradio.ru

 

Справка:

«Авторадио» основано в 1993 году. Частоты в Москве - 90,3 FM, УКВ 68.

Входит в состав ведущего российского радиохолдинга - ВКПМ.

Генеральный директор ВКПМ - Юрий Костин.

Директор по вещанию ВКПМ, генеральный продюсер, главный редактор «Авторадио» - Ирина Ипатова.

Бренд-менеджер «Авторадио» - Елена Тищенко.

Тел./факс - (495) 258-33-44, 921-40-41.

21.09.2015.

Подготовил пресс-центр ВКПМ,

 

тел.: (495) 937-33-47.

66

 

77

 

88

Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.