Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
28 голосов
Обзор
11.02.2015 (3324 дней(день) назад)

Приезжайте в АВИАТОР

Категории
Общество (1 Сообщения)
ТРЦ "АВИАТОР" в Жуковском. На взлете Ваших желаний!!
ТРЦ "АВИАТОР" в Жуковском. На взлете Ваших желаний!!
3324 дней(день) назад 1 комментарии Категории: Общество Теги: Жуковский, Авиатор, Досуг

1

 

На взлёте ваших желаний!

 

 

Этот слоган, или, выражаясь более понятно, лозунг торгово-развлекательного центра «Авиатор» - не просто слова!..


«Авиатор» открылся в г. Жуковском, Московской области пять лет назад, и за это время в нем побывали тысячи жителей города. На московский «край», в наш торговый центр приезжают со всех концов города по самым разным поводам и с разнообразными желаниями: посмотреть новый фильм в кинотеатре «Люксор», приодеться в бутиках и магазинах, закупить продукты в супермаркете «Перекресток», сводить малышей в игровой центр детского мира «Апельсин», поиграть в лазерный пейнтбол.  Здесь можно купить оригинальный подарок, позагорать в солярии, выпить ароматного кофе, отведать вкусных блинов, попробовать  блюда японской кухни в кафе «Бенто», провести приятный вечер в ресторане «Посадоффест» или просто отдохнуть …


«Авиатор» предлагает разные варианты досуга и – самое главное - стремится разнообразить его, сделать еще интересней! У нас происходили  мероприятия совершенно необычные. Например, такое уникальное событие, как первый в нашей стране российско-французский кинофестиваль «Планета Океан». Он охватил не только кинозалы, где демонстрировались уникальные фильмы, но и фойе, вместившее тематические экспозиции рисунков, фотографий и авиамоделей.


Не просто развлекать, но и развивать своих посетителей, поддерживать творческий потенциал жителей нашего города, давать им пищу для ума и сердца – такую непростую задачу ставит перед собой руководство ТРЦ. А такая пища всегда была в нашем городе особенно востребована.  «Авиатор» постепенно становится площадкой, где можно продемонстрировать свои таланты, познакомиться с работами художников, фотографов, дизайнеров. Прошлой весной развернулась в просторных помещениях центра большая юбилейная экспозиция заслуженного художника РФ Игоря Максютина.

 

«Авиатор» ищет новые пути, развивается, набирает силы и готов откликаться на все интересные предложения и пожелания жителей города. Более того, он ждет встречных шагов, инициативы заинтересованных людей, проявления социальной активности посетителей центра. О чем вы мечтаете? Как хотели бы провести свободное время? У вас есть идеи? Какие новые развлечения и творческий досуг интересен для вашей семьи, коллектива? Вас всегда готовы здесь выслушать и помочь реализовать идею! Все условия есть - выставочный зал, сценическая площадка для проведения концертов, конкурсов и представлений, кинозалы и просторное фойе.


С нетерпением ждем Вас в нашем торговом центре!!!


телефон для справок : +7(495)926-02-86

 

сайт:  www.tcaviator.ru


2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

 

12

 

13

 

14

 

15

 

16

 

17

 

18

 

19

 

20

 

21

 

22

 

23

 

24

 

25

 

26

 

27

Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Алексей Агаронян написал(а) 4 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Спасибо за информацию! Как нибудь заедем, интересно, особенно лазерный пейнтбол! =)
     
       
     
     
    0 очков
     

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.