Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
1 голосов
Обзор
16.04.2014 (3660 дней(день) назад)
В начале было слово)
Категории
Дети (2 Сообщения)
История (6 Сообщения)
Спорт (30 Сообщения)
Cемья (3 Сообщения)
Иная (6 Сообщения)
Общество (132 Сообщения)
Экономика (9 Сообщения)
Заграница (1 Сообщения)
Культура (25 Сообщения)
Творчество (66 Сообщения)
Регионы (1 Сообщения)
Здоровье (3 Сообщения)
Технологии (15 Сообщения)
Все блоги (13 Сообщения)
Российская "PRE-PARTY EUROVISION-2014"
Российская "PRE-PARTY EUROVISION-2014"
3660 дней(день) назад 0 комментарии Категории: Творчество Теги: евровидение

11

 

 

20 апреля. Москва. В уютном ресторане на крыше «Карлсон» пройдет, уже ставшая традиционной, официальная российская pre-party самого громкого международного песенного конкурса "Eurovision", который в 2014 году пройдет в Дании в городе Копенгаген.

 

Нашу страну на конкурсе представят сестры Настя и Маша Толмачевы, которые уже становились победительницами детского конкурса "Евровидение" в 2006 году. На детском конкурсе девочки выступали с песней собственного сочинения «Весенний джаз», а в этот раз они выйдут на сцену с композицией, которую им написал король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров. Клип, снятый на конкурсную песню «Shine», за пару дней собрал тысячи просмотров на сайте youtube.com. Конкурс "Eurovision" в России смотрят в среднем 45% аудитории всех телепрограмм.

 

Телеканал "Россия 1" и организаторы вечеринок «Eurovision» в России и в этом году решили не нарушать сложившуюся традицию и с принятым в нашей стране размахом проводить сестер Толмачевых в Данию, где уже 6 мая им предстоит представить нашу страну на самом масштабном конкурсе Старого Света.

 

Зажигательным концертом и самой ожидаемой вечеринкой этой весны сестры Толмачевы и их друзья откроют летнюю веранду ресторана "Карлсон", где гости смогут не только пообщаться с музыкальными послами "Eurovision-2014" от России и других стран, но и насладиться великолепным видом вечерней Москвы. Как и всегда, гостями громкого музыкального праздника станут многочисленные звездные поклонники конкурса, финалисты прошлых лет и просто неравнодушные к хорошей музыке люди.

 

Впервые за всю историю российских pre-party на вечеринке выступит рекордное количество участников "Eurovision-2014" из других стран: представитель Швеции – Санна Нильсен с песней «Undo», представитель Белоруссии – Тео с песней «Cheesecake», представитель Азербайджана – Диляра Кязимова с песней «Start a Fire», представитель Румынии - Paula Seling и OVI с песней «Miracle», представитель Сан-Марино – Валентина Моннета с песней «May be», а также участники конкурса прошлых лет.

 

Генеральным партнером российской pre-pаrty "Eurovision" в этом году стала шведская компания "BAON". Именно по приглашению генерального директора "BAON" Ильи Ярошенко в Россию приедет участница, представляющая страну-хозяйку "Eurovision" прошлого года – шведская певица Санна Нильсен.

 

"Я была очень рада получить приглашение выступить в России и представить вашим слушателям свою песню. Это большая удача и честь для меня – побывать в вашей стране перед конкурсом", – признается Санна. – "Особенно приятно выступать в ресторане, носящем такую известную на весь мир шведскую фамилию – Карлсон. Уверена, что буду чувствовать себя у вас в гостях, как дома».

 

Кульминацией праздника станет необычный арт-перформанс «Музыкальное сердце», несущий важнейший посыл, особенно актуальный в этом году. Конкурс "Eurovision" – музыкальное соревнование, традиционно объединяющее всю Европу. Музыка не подвластна политическим и прочим междоусобицам и способна растопить любое, даже самое ледяное, сердце. Именно поэтому организаторами pre-party и генеральным партнером вечеринки компанией «BAON» было принято решение создать в ресторане необычную инсталляцию – символ конкурса "Евровидение" – цветное сердце, закованное в лед. В течение мероприятия все гости смогут внести свой вклад и в прямом смысле помочь растопить лед вокруг «музыкального сердца Европы» и донести наше общее послание – сердца россиян открыты! Освобожденное символическое сердце Европы сестры Толмачевы заберут с собой в Данию в качестве подарка от всей нашей страны и символа мира и единства.

 

"Мы с детства уверены, что музыка выше и важнее всего на свете", - признаются Настя и Маша. - "Важнее музыки может быть только семья. Надеемся, что конкурс "Eurovision" пройдет вне всех политический конфликтов. Во время того, как конкурсант находится на сцене, все его слушатели – одна большая и дружная семья, которая верит и ждет победы. Мы очень надеемся на вашу поддержку и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы представить нашу родную и любимую Россию на конкурсе на должном уровне!»

 

Среди приглашенных гостей официальной pre-party "Evrovision-2014" и ресторана «Карлсон»: Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Дина Гарипова, Виктория Боня, Вахтанг, Сосо Павлиашвили, группа "Чи-Ли", Полина Гагарина, Олег Газманов, Глюкоза, Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова, Анастасия Заворотнюк, Аскольд и Эдгар Запашные, Сергей Зверев, Ольга Шелест, Маша Малиновская, Наташа Королева и Тарзан, Андрей Малахов, Светлана Лобода, группа «ПМ», дуэт "Эл и Никки", Лера Кудрявцева, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Николай Басков, Анастасия Волочкова, Айдан Салахова, Влад Лисовец, Наталья Подольская, Дмитрий Колдун, Эвелина Бледанс, Рома Кенга, Влад Соколовский, Алексей Гарбер, Василий Церетели с супругой, Владимир Широков, Яна Чурикова и другие.

 

22

 

Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.