Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
3 голосов
Обзор
В начале было слово)
Категории
Заграница (1 Сообщения)
Культура (25 Сообщения)
Творчество (66 Сообщения)
Регионы (1 Сообщения)
Здоровье (3 Сообщения)
Технологии (15 Сообщения)
Дети (2 Сообщения)
История (6 Сообщения)
Спорт (30 Сообщения)
Cемья (3 Сообщения)
Иная (6 Сообщения)
Общество (132 Сообщения)
Экономика (9 Сообщения)
Все блоги (13 Сообщения)
Пётр Осипов. Бизнес молодость. Знакомое лицо?
Пётр Осипов. Бизнес молодость. Знакомое лицо?
3844 дней(день) назад 2 комментарии Категории: Общество Теги: БМ, бизнес молодость

 

[бизнес молодость]

 

Неудачники делают то, что ведет к снятию напряжения, в то время как победители делают то, что ведет к достижению цели. Принимайте решение, на какой стороне Вы хотите оказаться. Если Вы с нами – мы Вас ждем на Интенсиве. Ваши идеи начнут работать. Вы станете тем, кто гордится собой и своей работой.

 

Мы опять повышаем цену на Интенсив. Цена будет космическая. «Сколько же можно?» - подумаете Вы. «Сколько же желающих» – ответим мы. Успех программы оправдан: люди начинают делать деньги. Если Вы больше не хотите упускать свои возможности, если Вам обидно задвигать свои цели, если Вы готовы потрудиться и повысить качество своей жизни – отбросьте все страхи и займитесь же уже своим делом!

 

Не отдавайте свое место кому-то другому! На «Интенсиве» Вы получите тотальный апгрейд Ваших мозгов. Не лишайте себя такой возможности. Упустив что-то сегодня – крайне тяжело догнать это завтра. В этом, скорее всего, Вы уже убедились. Поэтому, хватит искать оправдания, и вступайте в сообщество эффективных людей. Только подав и оплатив свою заявку Вы еще можете попасть на Программу по выгодной цене!

 

Пётр Осипов

сайт [БМ] - http://molodost.bz/entry/

 

 

Информационный портал «Знакомое лицо»

спец.кор. Алексей Агаронян

 

11

 

Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Алексей Агаронян написал(а) 3711 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Амбициозный проект. С любопытством наблюдаю за ребятами, очень борзо, просто молодцы. Признаюсь, я один из тех, кто "смотрит из за угла". Бизнес-тренинги?! Кажется настолько заезженная тема, но то, как талантливо подают это блюдо они, легко, с юмором. Под своим специфическим соусом, обильно сдобренным цифрами заработков в месяц студентами [БМ], провокационным поведением и текстами, понтами, размерами, "неваляшками" (это психологический приём когда человека как бы отталкивают, посылают). Вместе с тем, действительно многие прошедшие эту мозговую мясорубку начинают по другому мыслить. Некоторые начинают зарабатывать, не все разумеется, думаю 4-5%, это общеизвестная статистика. Остальные просто приобретают интересный опыт и новый круг общения. Один мой знакомый, прошедший "vip-обучение" в этой секте, с его слов отгрузил им пол миллиона рублей! Жаба душит да? ;)
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Алексей Агаронян написал(а) 3413 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    В последнее время, у многих создаётся ощущение, что боги секты БМ - дуркуют! Что Петя гонит пургу. Какая-то ледяная вода, какие-то кинжалы) Какое-то "антинытьё" придумали) Генерят эдакий коктейль из "психо-провокационного поноса" и кормят им своих адептов. Господа, хватит понтоваться и красоваться друг перед дружкой, вам крайне пора создать что-то реальное и масштабное, придумайте что-нибудь, откройте производство какое-нибудь. Бизнес тренинги никуда не денутся. Своим примером покажите. В это непростое время создайте бизнес, не "втихаря", а публично, вытащите его на точку безъубыточности, сделайте его успешным, продайте, откройте следующий, и т.д. Выйдите сами на ринг, покажите, что вы можете не только тренировать. Тогда вы сохраните свою аудиторию. Вы же всё время хвастаетесь "набитыми кулаками". У вас же такой багаж знаний. Вы же такие борзые. Сейчас как раз такой момент. Если вы этого не сделаете, через некоторое время, вас просто "закидают шапками". Вот такая точка зрения есть. Многие видимо стесняются вам это сказать...
     
       
     
     
    0 очков
     

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.