Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
3 голосов
Обзор
02.10.2011 (4589 дней(день) назад)

Как устроить кузькину мать Единой России

Категории
Общество (1 Сообщения)
Все блоги (5 Сообщения)
Предназначение человека
Предназначение человека
4589 дней(день) назад 3 комментарии Категории: Общество Теги: человек

Человек — особое существо, созданное Абсолютом при помощи богов. Предназначение человека — стать помощником Творца в реализации его замыслов. Помощник Творца — Создатель вселенных. Человек может стать помощником Творца, только наработав все необходимые для этого способности через развитие, познание и служение.
Развитие — реализация всех заложенных в человеке способностей. Способности — делятся на духовные, интеллектуальные, энергетические и общие. Возможности раскрытия способностей — заложены в чакрах человека и его системах. Развитие — должно осуществляться комплексно и четко по уровням. По законам — ничто не должно идти в ущерб собственному развитию человека.
Познание — деятельность, направленная на формирование понимания внешнего и внутреннего миров, в первую очередь, их законов. Познание — необходимо как основа для развития и служения, оно формирует мышление человека и определяет эффективность его любой деятельности.
Служение — какая-либо деятельность, необходимая также для набора энергии и проверки адекватности развития. Служение — бывает для Бога, общества и себя. Служение для Бога — помощь другим людям в их развитии и борьба со Злом. Служение для общества — помощь в его развитии. Служение для себя — собственное развитие.
Реализующие предназначение — находятся под покровительством Бога, то есть получают его защиту и помощь. Бог — снимает покровительство с нереализующих свое предназначение. Люди без покровительства — становятся уязвимыми для Зла.

Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Олег Смердов написал(а) 4588 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Может быть кому-то покажется ужасным, а кому-то забавным... Но все случающееся с человеком в первую очередь служит ему именно для реализации его возможностей СОТворца. Даже те вещи, которые обычное человеческое сознание воспринимает как неприятности, таковыми на самом деле могут не являться...
    Как только человек сможет расширить свое сознание, он начнет видеть истинную суть всяких явлений и мир... нет не изменится мир всегда прекрасен и добр по своей сути. Изменится отношение человека к миру и он увидит его именно прекрасным и добрым.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Денис Андрианов написал(а) 4587 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Денис Андрианов написал(а) 4587 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Все, что происходит во вселенной - абсолютно, прекрасно и совершенно. Когда Ты увидишь абсолютное совершенство во всем - не только в том, с чем ты согласен, но (и возможно, особенно) в том, с чем ты не согласен - Ты достигнешь мастерства.
     
       
     
     
    0 очков
     

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.