Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
1 голосов
Обзор

Пока живёшь, надеждой полон жребий,
пока идёшь - дорога манит в даль.
Где край земли там края нет у неба.
К чему твоя бескрайняя печаль?

Категории
Здоровье (3 Сообщения)
Общество (20 Сообщения)
Дети (4 Сообщения)
Культура (1 Сообщения)
Технологии (1 Сообщения)
Cемья (7 Сообщения)
Спорт (1 Сообщения)
Экономика (1 Сообщения)
История (4 Сообщения)
Творчество (3 Сообщения)
Все блоги (1 Сообщения)
НЕТ ювеналам!
НЕТ ювеналам!
4019 дней(день) назад 1 комментарии Категории: Cемья Теги: ювенальная юстиция, как отбирают ваших детей

25 апреля состоится Народное Собрание, посвящённое анализу стратегии внедрения ювенальной юстиции и обсуждению того, как именно родительские организации должны противодействовать этим разрушительным процессам. 24 апреля состоится передача в Приёмную Президента РФ ещё около 100 000 собранных подписей против введения в России ювенальных технологий.

Сейчас настало время окончательной выработки наступательного подхода. Уважая Конституцию, исходя из принципов патриотизма, суверенитета и государственной целостности, мы считаем своим долгом всегда твердо, но конструктивно противодействовать всему, что считаем разрушительным для России, её народа, её традиций и её будущего.

 

Итоговые цифры по подписям. Итак, сегодня сдано в администрацию президента: против ЮЮ - 92598 (129 папок), против нынешней политики в Образовании - 38906 (93 папки). Плюс к прошлым уже сданным в администрацию 141428 подписям против ЮЮ и собранным 25000 за резолюцию Съезда Родительского Всероссийского Сопротивления прошедшего 9 февраля в Колонном зале Дома Союзов.

 

Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Олег Смердов написал(а) 4019 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    "...Николай Мишустин призывает направлять письма и телеграммы главе государства, чтобы не допустить принятия антисемейного закона.
    26 апреля, утром, Госдума, опасаясь стремительного роста родительских протестов, пикетов, митингов и письменных обращений, в срочном порядке рассмотрит и ратифицирует в первом чтении (международным конвенциям достаточно одного голосования)..."

    Эк, торопятся... Хтя в тех странах, где ювеналка действует давно, больше отрицательных сторон, чем положительных. Вам это надо?
     
       
     
     
    0 очков
     

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.