Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
1 голосов
Обзор
В начале было слово)
Категории
Cемья (3 Сообщения)
Иная (6 Сообщения)
Общество (132 Сообщения)
Экономика (9 Сообщения)
Заграница (1 Сообщения)
Культура (25 Сообщения)
Творчество (66 Сообщения)
Регионы (1 Сообщения)
Здоровье (3 Сообщения)
Технологии (15 Сообщения)
Дети (2 Сообщения)
История (6 Сообщения)
Спорт (30 Сообщения)
Все блоги (13 Сообщения)
Любимое АвтоРадио)))
Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Алексей Агаронян написал(а) 2209 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    5 апреля 2018 года «Авторадио» исполняется 25 лет. Это знаменательное событие самая популярная столичная радиостанция отметит в прямом эфире вместе с друзьями и слушателями!

    В честь юбилея на «Авторадио» пройдет большой праздничный радиомарафон. Он стартует ровно в 12 часов дня и продлится до окончания вечернего эфира (21:00). Девятичасовой марафон-концерт проведут популярные ведущие шоу «Мурзилки Live» Брагин и Гордеева вместе с ведущими драйв-шоу «Поехали» Демидовым и Абрамяном.

    Поздравить радиостанцию с 25-летием в студию придут звезды музыки и кино, знаменитые продюсеры, известные телеведущие, политики, представители ГИБДД – все, кого связывает давняя и крепкая дружба с «Авторадио». Лариса Долина, Валерия, Иосиф Пригожин, Эдуард Радзюкевич, Александр Жигалкин, Полина Гагарина, «Градусы», Алексей Кортнев, Юлианна Караулова, Александр Буйнов, Денис Клявер, Сосо Павлиашвили, «Банд'Эрос», Ирина Дубцова, Jukebox Trio, «СерьГа», Ева Польна, Диана Арбенина, Яна Рудковская, Дмитрий Колдун, Филипп Киркоров и группа DoReDos, SOPRANO Турецкого и многие другие знаменитости в прямом эфире «Авторадио» расскажут о том, как состоялось их знакомство с радиостанцией, подарят слушателям лучшие песни и добрые пожелания.
     
       
     
     
    0 очков
     

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.