Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
1 голосов
Обзор
В начале было слово)
Категории
Спорт (30 Сообщения)
Cемья (3 Сообщения)
Иная (6 Сообщения)
Общество (132 Сообщения)
Экономика (9 Сообщения)
Заграница (1 Сообщения)
Культура (25 Сообщения)
Творчество (66 Сообщения)
Регионы (1 Сообщения)
Здоровье (3 Сообщения)
Технологии (15 Сообщения)
Дети (2 Сообщения)
История (6 Сообщения)
Все блоги (13 Сообщения)
Дмитрий Маликов в шоу «Мурзилки Live» – живой концерт на высоте 147 метров над землей!
Дмитрий Маликов в шоу «Мурзилки Live» – живой концерт на высоте 147 метров над землей!
3127 дней(день) назад 0 комментарии Категории: Творчество Теги: Маликов, певец, шоу, мурзилки

11

 

Популярный певец Дмитрий Маликов стал гостем Открытой студии шоу «Мурзилки Live», которая расположилась на Останкинской телебашне.


В новом сезоне радиостанция «Авторадио» проводит небывалый эксперимент – шоу «Мурзилки Live» выходит в эфир с высоты 147 метров над землей!


Впервые в истории и только для слушателей «Авторадио» на Останкинской телебашне открыта специальная обзорная площадка. Она уникальна своим расположением: 147 метров – достаточно высоко, чтобы все увидеть, но не настолько, чтобы ничего не разглядеть. Раньше посетителей на эту площадку не допускали, и гости шоу – первые, кто видит Москву с этой отметки.


Каждое утро радиоведущие Брагин, Гордеева и Захар приглашают на Останкинскую телебашню популярных музыкантов и актеров, именитых спортсменов и политиков, звезд шоу-бизнеса и других известных всей стране медиаперсон.


Так «на седьмом небе» у «Мурзилок» оказался на днях Дмитрий Маликов.


– На седьмом небе бывал только от счастья, – пошутил Дмитрий, появившись в Открытой студии «Авторадио». – Когда сажусь за рояль – это и есть мое седьмое небо. Даже плохое настроение улетучивается, если начинаю играть.


Чтобы сразу же придать особый настрой утреннему эфиру, Дмитрий Маликов исполнил сначала одну из своих новых лирических композиций «По имени». А затем гость задал жару, спев популярный хит группы «Ленинград» под названием «WWW». Прозвучали во время живого концерта Маликова на Останкинской телебашне и знаменитые «Нет, ты не для меня!», «Ты одна, ты такая», «Вишневая смола».


Помимо Дмитрия Маликова, на минувшей неделе в Открытую студию шоу «Мурзилки Live» на Останкинскую башню поднимались иллюзионисты братья Сафроновы, известный кондитер Александр Селезнев, популярный певец Arash, обворожительная Юлия Савичева, группа MBAND, Антон Беляев и Therr Maitz.


Кстати, у любого радиослушателя есть шанс насладиться видами столицы с высоты птичьего полета и побывать на живых концертах популярных звезд – достаточно забронировать на сайте www.avtoradio.ru бесплатное приглашение в Открытую студию «Авторадио» на любой удобный день.


Гости Открытой студии не просто наблюдают, но и сами участвуют в процессе создания шоу: общаются в прямом эфире со звездами, подпевают им во время живых концертов, выигрывают призы в интересных конкурсах.

 

Все подробности – в эфире «Авторадио», на сайте www.avtoradio.ru и в официальных группах станции в популярных социальных сетях.

 

Информационный портал "Знакомое лицо"

специальный корреспондент Алексей Агаронян

22

 

33

 

44

 

55

Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.