Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
2 голосов
Обзор
В начале было слово)
Категории
Регионы (1 Сообщения)
Здоровье (3 Сообщения)
Технологии (15 Сообщения)
Дети (2 Сообщения)
История (6 Сообщения)
Спорт (30 Сообщения)
Cемья (3 Сообщения)
Иная (6 Сообщения)
Общество (132 Сообщения)
Экономика (9 Сообщения)
Заграница (1 Сообщения)
Культура (25 Сообщения)
Творчество (66 Сообщения)
Все блоги (13 Сообщения)
Вот это наша ПОЛИЦИЯ!?
Вот это наша ПОЛИЦИЯ!?
4306 дней(день) назад 3 комментарии Категории: Общество Теги: полиция, законы, свобода, демократия

г. Сергиев Посад, Московская область

 

11

Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Алексей Агаронян написал(а) 4306 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Однако... Это предновогодняя съёмка. Надеюсь в Сергиев Посаде переатестация личного состава прошла эффективно. Вот таких полковников... ладно не буду. Вообщем, этот синдром, наверно его можно назвать так: не важно, нарушаешь ли ты закон, прав ты или нет, ты должен бояться и понимать, что ты - смерд, холоп, а я полубог, я сверхчеловек, я царь горы, я властелин колец, я же могу тебя как клопа, все шишки в лесу мои, вы мне все должны омыть и расцеловать ноги, у меня в кармане удостоверение, а это посильнее волшебной палочки и филосовского камня будет. Ну и так далее. А если ты чего-то не понял, и с чем-то не согласен, поедешь сейчас ко мне в гости. Там я тебе ещё раз объясню, мы объяснять умеем.

    Вот этот синдром, которым больны многие сотрудники, его необходимо вытравливать из мозгов этих людей, как тараканов вытравливать. Или это уже не лечится. Или в семье не без урода. Или как в анекдоте про грузина получается, что люди то, по сути всё теже, спиной к ним лучше не поворачиваться.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Андрей Ерёмин написал(а) 4305 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    У нас в поселке есть семья, глава ее сотрудник полиции. В откровенной беседе он рассказал, что прошел аттестацию со второго раза (занес кое-что начальству). ЗП у него 40000 руб. На мой вопрос, почему не уходит со службы, ответил: - где еще за такие деньги можно ничего не делать? Любит выпить и крепко, когда не хватает, садится за руль и по магазинам, в случае чего, коллеги прикроют. На самом деле мы выхватываем негатив, он громче и сильнее действует на психику граждан, но ведь есть и те самые, которых не слышно и которые являются настоящими повседневными героями, я таких знаю.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Алексей Агаронян написал(а) 3821 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Есть и такие Андрей, согласен. Просто хочется чтобы что-то менялось к лучшему. Чтобы таковых, просто "настоящих повседневных героев", было больше. Увы, очень многие ассоциируются не с силовиками, стоящими на страже закона и порядка, а с промысловиками/добытчиками выходящими на вахту.
     
       
     
     
    0 очков
     

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.