Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
1 голосов
Обзор
В начале было слово)
Категории
Cемья (3 Сообщения)
Иная (6 Сообщения)
Общество (132 Сообщения)
Экономика (9 Сообщения)
Заграница (1 Сообщения)
Культура (25 Сообщения)
Творчество (66 Сообщения)
Регионы (1 Сообщения)
Здоровье (3 Сообщения)
Технологии (15 Сообщения)
Дети (2 Сообщения)
История (6 Сообщения)
Спорт (30 Сообщения)
Все блоги (13 Сообщения)
ВСЕ НА "ПРОРЫВ" В ОЛИМПИЙСКИЙ!
ВСЕ НА "ПРОРЫВ" В ОЛИМПИЙСКИЙ!
2190 дней(день) назад 1 комментарии Категории: Спорт Теги: прорыв, экстрим, олимпийский

11

Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Алексей Агаронян написал(а) 2190 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    31 марта 2018 года в СК «Олимпийский» состоится 11-й Фестиваль экстремальных видов спорта ПРОРЫВ. Самые титулованные спортсмены экстремальных видов спорта приедут в столицу, чтобы выяснить, кто же самый крутой. Они продемонстрируют трюки на снегоходах, мотоциклах, автомобилях, роликах. Уникальные комбинации дисциплин на никогда не повторяющейся трассе.

    Фестиваль «ПРОРЫВ» – захватывающее событие в мире экстремальных развлечений, привлекающее внимание публики разных возрастов и собирающая на одной площадке мировую элиту экстремального спорта. Лучшие райдеры мира будут соревноваться в дисциплинах: фристайл на снегоходе, мотофристайл, bmx, дрифт, экстремальный роллерспорт, параллельные гонки «Багги Race»! Специально разработанная трасса с препятствиями, которые и будут преодолевать спортсмены, взлетая над зрителями и демонстрируя свои запредельные трюки. Им удаётся невозможное! Спортсмены всегда и везде доказывают, что границ человеческим возможностям нет. От этого зрелища просто захватывает дух. Можно будет вблизи рассмотреть всю технику, на которой выполняются трюки. В ней самые передовые технологии, а также материалы, способные выдерживать огромные нагрузки и удары.

    Грандиозное шоу с неожиданными спецэффектами, профессиональным светом и видеопроекциями. Музыкальное сопровождение обеспечат известные и горячо любимые артисты, которые исполнять свои лучшие композиции. Помимо всего этого будет очень много других сюрпризов, которые удивят гостей мероприятия.
     
       
     
     
    0 очков
     

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.