Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
1 голосов
Обзор
16.10.2015 (3086 дней(день) назад)
В начале было слово)
Категории
Cемья (3 Сообщения)
Иная (6 Сообщения)
Общество (132 Сообщения)
Экономика (9 Сообщения)
Заграница (1 Сообщения)
Культура (25 Сообщения)
Творчество (66 Сообщения)
Регионы (1 Сообщения)
Здоровье (3 Сообщения)
Технологии (15 Сообщения)
Дети (2 Сообщения)
История (6 Сообщения)
Спорт (30 Сообщения)
Все блоги (13 Сообщения)
В Москве прошла презентация радиостанции Like FM
В Москве прошла презентация радиостанции Like FM
3086 дней(день) назад 0 комментарии Категории: Творчество Теги: радио, Like FM

1

15 октября 2015 года в клубе «Известия Hall» собрались звезды шоу-бизнеса, руководители крупнейших компаний и рекламных агентств – партнеры и друзья радиохолдинга ВКПМ, запустившего новый высокотехнологичный музыкальный радиопроект.


 

2

 

Поздравить ВКПМ с запуском очередного успешного формата пришли Егор Крид и Арина Кузьмина, Black Star Mafia во главе с Тимати, Swanky Tunes, среди гостей также можно было встретить актрису и певицу Анастасию Задорожную, певицу Ханну, DJ Smash, DJ Leonid Rudenko и других знаменитостей.


Радиостанция Like FM появилась в столичном эфире в марте этого года и буквально с первых дней стала завоевывать преданных поклонников, стремительно набирая популярность.


Российская концепция Like FM не имеет аналогов в мире. Радиоформат рассчитан на широкую аудиторию молодых активных людей, для которых важно быть не только в курсе последних трендов в отечественной и зарубежной музыке, но и самим влиять на формирование музыкальной программы. Like FM является неотъемлемой частью мировой молодежной культуры, отражением ценностей, вкусов и предпочтений молодежи.


– Like FM – самый передовой, самый успешный за последние годы стартап в истории российского радиовещания, – говорит президент ВКПМ Юрий Костин. – Это инновационный продукт, созданный абсолютно по другому алгоритму программирования радиоэфира. На Like FM звучат композиции, которые действительно нравятся аудитории. Слушатели сами влияют на контент, отдавая свой голос за того или иного исполнителя. Если песня пришлась по вкусу многим – у нее большие шансы оказаться в эфире.


Конечно, новая станция – настоящая находка и для исполнителей. По словам генерального продюсера Like FM Дениса Серикова, станция предоставляет возможность попасть в эфир как популярным, так и молодым музыкантам:


– Неважно, широко известны они или нет. Люди ставят «лайки» и, тем самым, показывают, насколько тот или иной исполнитель востребован. В нашем эфире можно услышать совершенно разную музыку – от группы «Ленинград», которая открывала запуск станции, до супермодных звезд, как Black Star Mafia, чьи песни и клипы набирают сегодня миллионы «лайков». Еще недавно ребята были в андеграунде, а сейчас это суперзвезды, олицетворяющие модность и молодежность формата Like FM.


С новой радиостанцией активно сотрудничают самые актуальные звезды современной музыки.


– Ведь Like FM – это честный и мощный способ продвижения для любого артиста, – отмечает Юрий Костин. – Здесь представлено в два раза больше музыки, чем на любой другой станции – исполнители получают значительное и яркое присутствие в эфире. Многие из них стремятся попасть именно на Like FM, но отбор строгий!


Сегодня формат Like FM стремительно набирает рейтинги в Москве, обгоняя столичные радиостанции, вещающие уже не первый год. Согласно последним данным TNS, уже свыше 240 тысяч москвичей слушают Like FM ежедневно.

 

Справка:

Like FM вещает с 16 марта 2015 года на 87.9 FM (частота в Москве).

Входит в состав ведущего российского радиохолдинга - ВКПМ.

Президент ВКПМ - Юрий Костин.

Генеральный продюсер - Денис Сериков.

Бренд-менеджер Like FM - Ирина Бокач.

Тел./факс - (495) 921-40-41, 937-33-67.


Арина Кузьмина с DJ Smash и Виталием Мишурой

3

Егор Крид и Арина Кузьмина спели на вечеринке Like FM

4

Black Star Mafia на презентации Like FM

5

DJ Smash

6

Настя Задорожная и ведущий Like FM Виталий Мишура

7

Пашу - Павел Курьянов - генеральный директор Black Star Inc

8

Певица Ханна 2

9

Генеральный продюсер Like FM Денис Сериков и президент радиохолдинга ВКПМ Юрий Костин

12

16.10.2015.

Подготовил пресс-центр ВКПМ «Вещательная корпорация «Проф-Медиа»

тел.: (495) 937-33-47

Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.