Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
1 голосов
Обзор

Особенности инвестирования в криптовалюту.

Категории
Технологии (3 Сообщения)
Экономика (3 Сообщения)
Все блоги (10 Сообщения)
Брайан Трейси в Москве
Брайан Трейси в Москве

Мы рады приветствовать вас! ... Так обычно начинается любое мероприятие. 6-7 декабря в Москве выступал Брайан Трейси. Это стало уже ежегодной традицией благодаря организаторам Private Money.

Встречают по одежке! Да, что не говори, но это всегда работает 100%. Поэтому хочу рассказать, как все было организованно.

Мероприятие проходило в гостинице "Космос", это ключевой фактор и был выбран верно. Так как гостям было удобно добираться. От метро 2 минуты, до центра ехать 10-15 минут даже на автобусе. Вид из окна шикарный на панораму города. Прогуляться по ВДНХ и погрузиться в культурное наследие. Тем более, в этом году все после реставрации.

Также в этом году порадовал сам зал, где собралось более 1000 человек. Заменили ковролин и в холле и в зале, заменили кресла. Стало гораздно удобнее и эстетически приятнее.

Теперь о команде Private Money. Так как я тоже организотор мероприятий (по совместительству=)), могу без преувеличения сказать, что работа проделана огромная! Вы только представьте, что такое привезти спикера из США в Россию, сколько нюансов, начиная от самого спикера. Брайан сказал, что устал и хочет больше проводить времени с семьей, поэтому гастролировать больше не будет. Как этим ребятам удалось его уговорить...?? Я не знаю, но они молодцы!

На входе все организовано четко, столы распределены по категории билетов, переводчики, вся аппаратура идеально работает, раздаточный материал, тайминг по выступлению максимально соблюдался, кофе-брейки организованы прекрасно. Каждый сотрудник команды был с оранжевым галстуком, поэтому их легко было найти среди гостей мероприятия и они с удовольствием решали любые вопросы.

Вернемся к Брайану Трейси. В этом году аудитория сильно поменялась. Стало намного больше простых рабочих, офисных сотрудников с невысокими зарплатами. Очень радует, что люди понимают всю важность обучения финансовой грамотности. Вы только представьте зал и 1000 человек внимательно слушают, и как только Брайан просит записать, ответить на вопрос или перевернуть страницу в рабочей тетради, все делают одновременно. Такое ощущение, что они репетировали эту синхронность.

Что касается программы контента Брайана, она, как раз, идеально рассчитана на новичков. И в этом мы смогли убедиться задавая вопросы гостям в перерывах. Ответы были такие:

"-Привет, я Ольга. Впервые на таком мероприятии, приехала из Перьми. Очень много полезной информации, я раньше даже не задумывалась, что столько нюансов может быть в обращении с деньгами. Познакомилась здесь с интересными людьми. Планирую учиться дальше"...

"-Здравствуйте, я прилетел из Челябинска. Меня зовут Александр. Первый раз на таком мероприятии.

- Почему решили прилететь?

- Прочитал много отзывов, посмотрел видео. Также понравились спикеры и легенда Брайан Трейси! Я просто попал в другой мир. Купил книги себе и в подарок родным. Это мое лучшее вложение!"

"- Добрый день! Скажите пару слов о конференции, что понравилось, какие есть инсайты?

- Здравствуйте! Я из Воронежа. Меня зовут Екатерина. Несколько лет я читаю книги, веду бюджет, научилась экономить. Но еще не хватает на инвестирование денег, да и знаний маловато, пока страшно! (улыбается). Спикеров знаю по интернету, ютубу, книгам. Захотелось приехать лично, вот сделала себе к Новому Году подарок. Москву посмотрела, с интересными людьми познакомилась, нашла варианты для инвестирования. Спасибо огромное организаторам."

Вот только несколько отзывов из тех, что нам дали гости. На этой позитивной ноте, мы ...нет, не прощаемся) а говорим: "До новых встреч!" Обязательно посещайте живые мероприятия, каждое из них изменит вас и вашу жизнь!

P.S. Если Вы были на конференции, фотографии с мероприятия запросите у организаторов.

С уважением, Наталья Новикова!
Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.