Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
9 голосов
Обзор
23.01.2012 (4470 дней(день) назад)

Мысли вслух

Категории
Общество (2 Сообщения)
Культура (2 Сообщения)
Теги
Бизнес - отношения полов
Бизнес - отношения полов
4470 дней(день) назад 5 комментарии Категории: Общество Теги:

По своему опыту замечаю, что гораздо охотнее и легче иду на совершение сделки с лицами противоположного пола, особенно симпатичными, аккуратными и с нежным, бархатным голосом.... Есть ли какая статистика, показывающая результаты заключения сделок между М и Ж. М и М, Ж и Ж, М и М в коллективе красивых Ж и т.д... По себе знаю, что 1/4 часть от моего осознания реальности переключается моментально при обнаружении красивой женщины в поле зрения.

 

11

Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Денис Андрианов написал(а) 4470 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Иван, безусловно, красивые женщины привлекают внимание мужчин и вы в этом не одиноки) Но в бизнесе мне кажется лучше всё таки разделять бизнес и симпатии. Хотя конечно красивой и умной женщине, которая умеет этим своим богатством пользоваться, скидку дашь быстрее и больше чем кому либо другому)))
     
       
     
     
    2 очков
     
  •  Алексей Агаронян написал(а) 4470 дней(день) назад (позитивно) 
     
    1
    О, какую тему вы затронули. Женская красота, женственность, обаяние, всё это страшное оружие друзья мои. Особенно если этим оружием умеют пользоваться. Это как гипноз. Это как чары. Как вы там говорите Иван? Красивая женщина в поле зрения? 1/4 переключается? Это нормально, поверьте. У некоторых сознание переключается полностью, в основном у тех кто помоложе конечно. Женская красота, конечно же привлекает мужчин, обезоруживает их. Это похоже на некий инструмент манипуляции мужским сознанием, на дудочку Нильса, перед звуками которой даже крысиный король не устоял.))) Спасибо Вам дорогие наши женщины! Чтобы мы без Вас делали. Жизнь была бы скучной и серой. В ней бы не было места подвигу. Спасибо за тему. :)
     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Иван Григоров написал(а) 4470 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Так ведь интересно же! Мне всегда казалось, что матриархат жив, жил и будет жить всегда. Но что может мужчина противопоставить, или как себя вести, что бы добиваться обратных результатов? У меня случай был - я ужасно нарушил скорость (на 100 или больше км превысил в р-не Балашихи) стартанув со светофора - остановил ГИБДДШник - я остановился от него метрах в 700-х, думал, пойдет - дождусь, но буду ругаться, т.к. у него простой радар и нет видеофиксации... Он подошел - попросил пройти в машину (я проехал 700 м. назад) иду к машине, уже готовый ругаться, открываю дверь, а там... милейшая девушка в погонах и разговор начинает с фразы: "Такой красивый и так нарушаем!" Что я тут мог поделать?! Сделал все - что она хотела, расписался во всех протоколах без раздумий. Даже потом купил ей цветы и подарил календарь, за то, что права не отобрала... Сила это страшная - красота!
     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Дмитрий Качановский написал(а) 4061 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Вау!! Какая содержательно завораживающая девушка!! Она располагает к карьерным успехам!! :)
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Алексей Агаронян написал(а) 2922 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Видимо рано или поздно, красота всё-таки спасёт мир. ;)
     
       
     
     
    0 очков
     

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.