Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
1 голосов
Обзор

Блог о событиях Москвы

Категории
Культура (3 Сообщения)
Творчество (3 Сообщения)
Все блоги (5 Сообщения)
Весна! Обновление! Эко-обмен!
Весна! Обновление! Эко-обмен!
1099 дней(день) назад 0 комментарии Категории: Все блоги Теги: обновлениемск, мода, стиль, обучение, fashion

11

 

В продолжение серии мероприятий #ОбновлениеМск с продажей и обменом вещей впервые в Крыму в севастопольском ресторане «Сибирь» (ТЦ «Муссон») 25 апреля с 15:00 пройдёт эко-обучение #ОбновлениеКрым, нацеленное на экологичность окружающей среды и жизни крымчан!


Журналист и организатор из Москвы Александра Дьяченко расскажет, как легко знакомиться и эффективно общаться, чтобы исполнять свои желания, коммуницировать со знаменитостями.


На королевской территории украшений можно будет примерить, приобрести и узнать, как создавались уникальные изделия Королевой корон, рекордсменкой Книги Рекордов Гиннеса России Анитой Карабут.


Поэтесса Екатерина Бархатова поделится своим творчеством. Будет множество мастер-классов, подарки партнёров, фотосессии. Желающие смогут выставить свои вещи на аукцион.


Дипломированный психолог, кандидат философских наук, таролог, нумеролог из Красноярска Елена Землянская проконсультирует, ответит на любые вопросы, поможет обновить внутреннее состояние.


Аромафеи компании «Фиолет» подберут ароматы, органические средства. Анастасия Королёва – Forever – поделится, как заботиться о своём здоровье, красоте и долголетии. Консультант по здоровому питанию Юлия Брусникина расскажет, как правильно питаться, очищать свой организм.


Стоимость участия: по предоплате до 23 апреля 650 р., в день мероприятия 800 р. Оплатить можно на карту: 4276 4000 6915 3535


Подробная информация на сайте: http://obnovleniemsk.ru/obnovleniecrimea

 

Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.