Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
14 голосов
Обзор

Особенности инвестирования в криптовалюту.

Категории
Технологии (3 Сообщения)
Экономика (3 Сообщения)
Все блоги (10 Сообщения)
SYNERGY WOMAN FORUM
SYNERGY WOMAN FORUM
1799 дней(день) назад 1 комментарии Категории: Экономика Теги: #synergy #woman #forum #business #moscow

По горячим следам...


Буквально вчера прошёл ещё один форум Синергии SYNERGY WOMAN FORUM. Чем он отличался от остальных?


Задача была простая - сделать специальный форум только для женщин. Ведь все мы привыкли на сцене видеть, практически всегда, успешных мужчин в дорогих костюмах с часами. Всё это "Дорого и Богато" раскатывалось волной до задних рядов  СК "Олимпийски". Мужчин это вдохновляло, а женщинам кружило голову. Но, нам женщинам, сложно понять муской бизнес. Мы реально разные! Отсюда все споры с пеной у рта. Поэтому данный форум был прекрасным решением.


Организован был в Vegas City Hall. Хочу сказать, что с количеством форумов растет и опыт самой организации. На входе с указателями, табличками и волонтерами встречали гостей, выдавали бейджи, все быстро. Также, в этот раз, отлично поработали с партнерами. Их было в разы больше. На всей площади стенды были удобно и органично расставлены. Бунусом гостям некоторые партнеры выдавали свои сувениры или продукцию. Самая большая очередь была за мороженым. Это еще раз показывает, что в душе все мы дети)


Не могу не отметить, как сильно порадовал пресс-вол. Идеальные размеры, правильно выставленный свет. Одно удовольствие на нем работать. Что не понравилось, это подходы спикеров в общем доступе с прессой. Это мешает работать. Гости стремились сделать селфи, а журналисты не успевали хорошо отснять спикера и задать свои вопросы.


Также, хочу отдельно отметить в организации кофе-брейк для СМИ. Во-первых, это действительно приятно, что к журналистам относятся с уважением. Во-вторых, это сделали в отдельном кафе. На прошлом форуме в СК "Олимпийский" также была отдельная зона для СМИ, кейтеринг и телевизор с трансляцией выступления спикера. Очень удобно.


Программа была составлена со спикерами-леди. Нон-стоп с 10 утра до 20.15. Залов было несколько. Пожалуй, это был единственный "недочет". На самом деле, просто было сложно выбрать кого слушать. Все истории бизнеса были показательными, доказывающими что ВОЗМОЖНО ВСЕ! Было много совсем немедийных лиц и фамилий, оттого было еще интереснее пройти в зал и послушать. Залы были на разных этажах (благо был эскалатор).


Выделять отдельно спикеров не буду. Расскажу о темах. Действительно был необычный симбоз. Ведь, мы часто думаем, что не можем заработать на хобби и творчестве, а услышали шикарные кейсы, когда это сверхвозможность получилась! А как многие девушки боятся начинать, чтобы не превратиться в мужика в юбке с звенящими бубенчиками. И опять, крутой поворот - реально возможно совместить женское счастье и карьеру. К той же теме, про мужика в юбке была большая пенельная дискуссия: Женщина у руля. Секреты эффективного менеджмента. Вот здесь пожалуй для примера перечислю хрупких леди:

Екатерина Горохова - Генеральный директор Kelly Services


Алена Дерябина - Генеральный директор, председатель Правления АО "Дон-Строй Инвест"


Елена Дыбова - Вице-президент Торгово промышленной палаты России


Мария Морозова Директор по продажам легковых автомобилей "Мерседес-Бенц" в России


Ольга Подойницына - Член Правления ВТБ Капитал


Юлиана Слащева - Медиаменеджер, эксперт в области коммуникаций, председатель правления киностудии "Союзмультфильм".


Впечатляет? Это лишь малая часть. Была еще одна потрясающая дискуссия: Лайфстайл: смелость жить и работать по своим правилам.  Также много говорили о бренде и репутации.


Всех ярких красок, эмоций женского форума здесь не передать. Просто попробуйте представить 1500 тысячи красивых леди, которые раскрылись с приходом весны. И они не просто красивые пустышки, это глубокие личности, с которыми есть о чем поговорить и есть чему поучиться.


В целом весь SYNERGY WOMAN FORUM получился...просто Получился!

Большая благодарность организаторам!

До новых встреч на следующих форумах!


P.s. Фотографии можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-21726672_262265740


С уважением корреспондент, Наталья Новикова!

Фотограф Илья Санаев.

Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Алексей Агаронян написал(а) 5 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Спасибо, Наталья!
     
       
     
     
    0 очков
     

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.