Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
9 голосов
Обзор

Блог о событиях Москвы

Категории
Культура (3 Сообщения)
Творчество (3 Сообщения)
Все блоги (5 Сообщения)
Обновились внешне с Эстель Семенчук и внутренне с Марией Брюс на #ОбновлениеМск
Обновились внешне с Эстель Семенчук и внутренне с Марией Брюс на #ОбновлениеМск
1600 дней(день) назад 1 комментарии Категории: Творчество Теги: обновлениемск, мода, стиль, обучение
11
В конце октября собрались стильные, активные московские девушки на fashion-oбучении #ОбновлениеМск с продажей и обменом вещей, чтобы избавиться от старого и притянуть в свою жизнь новое. В этом им помогли популярные стилисты, визажисты, мастера по причёскам, победительницы конкурсов красоты, психологи и другие прекрасные, успешные личности.
22
На вечеринке всем желающим делали макияж, причёски, рассказывали об уходе за лицом, давали ответы на любые вопросы с помощью метафорических карт и нумерологии. В зоне английского языка «Мисс России-Вселенной 2019» Алёны Михеевой можно было узнать, какой язык проще, быстрее выучить и протестировать свои способности к изучению.
33
Фотосессии, угощения, шампанское! Атмосфера шика, общения, обмена контактами и знаниями! Продажа, обмен вещами, аксессуарами! Рисование на одежде вместе с художницей! А ещё девушки примеряли короны ручной работы Аниты Карабут, кстати, одна из её корон вошла в Книгу рекордов Гиннесса России.
44
Но главное – выступления спикеров. Эстель Семенчук – основатель школы Estel Shine, телеведущая своих авторских рубрик на телеканалах «Пятница», RU.tv, имиджмейкер, художник по стилю вместе с модельером, ведущим Владом Косинским рассказала, как из визажиста стать мега-звездой, чтобы везде приглашали, предлагали проекты, ценили и уважали. Эстель поделилась своей историей успеха, ответила на вопросы, подсказала, как стать лучше, красивее и удачливее.
55
Ещё был интереснейший мастер-класс Марии Брюс – мастера состояний, коуча, кандидата наук. Она жила в Подмосковье в маленькой квартире и не знала, куда двигаться дальше.
22
Как ей удалось переехать в центр Москвы, выйти на миллионные доходы, консультации звёзд, 500k подписчиков в Инстаграме, покупки в ЦУМе, шикарные путешествия и другие предметы роскоши?
11
Она дала ценные рекомендации всем, кто хочет изменить своё внутреннее состояние, избавиться от старого, войти в поток изобилия, исполнения желаний. В конце сделали медитацию, пообщались со своим внутренним ребёнком. Зал рыдал от эмоций. Встреча была незабываемая!
66
Что ещё? Выступила певица Даяна Брют, балерина Ирина Шаповалова, желающие поучаствовали в лотерее, все получили подарки партнёров. Успешно прошёл аукцион, где выставили, например, платочек за 500 р., а продали его за 2300 р. Все оставшиеся с мероприятия вещи сдали в благотворительный фонд «Второе дыхание», специалисты которого распределят их среди малообеспеченных семей в регионах.
77
Следующее fashion-событие #ОбновлениеМск состоится 15 декабря, где можно будет обновить себя к новому 2020 году!
Все подробности у Александры Дьяченко: 8(985) 681-68-74
сайт проекта: http://obnovleniemsk.ru
Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Алексей Агаронян написал(а) 14 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Очень важный и нужный проект на мой взгляд!
    Успехов в развитии! И пусть красота спасёт мир! ;)
     
       
     
     
    0 очков
     

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.