Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
3 голосов
Обзор

Блог о событиях Москвы

Категории
Творчество (3 Сообщения)
Культура (3 Сообщения)
Все блоги (5 Сообщения)
Обновились к 2020 году!
Обновились к 2020 году!
1555 дней(день) назад 1 комментарии Категории: Творчество Теги: обновлениемск, мода, стиль, обучение, fashion

11

 

Шестое fashion-обучение #ОбновлениеМск с продажей и обменом вещей прошло в гостинице «Космос», с успехом завершив в этом году серию вечеринок, где девушки обновляют свой гардероб и своё внутреннее состояние вместе со стилистами, визажистами, мастерами по причёскам, дизайнерами, художницами, мастерами по дефиле, психологами и другими творческими специалистами.

 

22

 

С каждым разом программа мероприятий #ОбновлениеМск всё насыщеннее, звёздных гостей, творческих номеров, мастер-классов, подарков всё больше. В этот раз в середине декабря выступила стилист 1 канала телепередачи «Модный приговор» Екатерина Медведева, она вместе с участницами проекта прошлась по стендам с бижутерией, рассказала, показала, что и с чем сочетается, как выбирать украшения, дала ценные рекомендации девушкам, на месте отвечая на вопросы, кому и что подходит. Она посмотрела вещи, которые все желающие принесли на продажу, честно ответила, что в тренде, а что можно отправить в топку. Мастер своего дела!

 

33


Самым ярким мастер-классом стало дефиле режиссера-постановщика шоу-программ: Miss Intercontinental, Super Model of the World, Евровидение, Мисс Беларусь, Первая Леди России, Неделя Моды в Москве Натальи Петуховой. Она на практике показала, как красиво ходить на каблуках, 10 девушек дефилировали, как модели. Порепетировали перед предстоящими праздниками. Почувствовали себя леди!

 

44

 

Ещё на мероприятии были разные площадки, где стилисты-визажисты Эльвира Старшинова, Анна Пичугина, Раиса Байнова делали макияж, причёски, а beauty-тренер Евгения Родионова показала, как подбирать идеальный тон для лица и поделались секретами безупречного нанесения. Астропсихолог Алина Флёр и таролог Татьяна Пучкова сделали метафорические расклады, помогли найти ответы на разные вопросы.

 

66

 

Выступила поп-певица Роника со своей дочкой, джазовая исполнительница Екатерина Черноусова и балалаечница Елена Ворфоломеева. Прошёл мастер-класс по рисунку на одежде вместе с художницей, дизайнером Алёной Экарте. Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки партнёров, угостили шампанским и сладостями. Звёздный стилист Ирина Леонова провела мастер-класс «Базовый гардероб. Каждый день как праздник». Мастера по созданию уникальных украшений продавали, дарили свои изделия. Девушки, которые принесли свои вещи, обувь, аксессуары, продавали их, тем самым давая вещам вторую жизнь.

 

77

 

Главной темой мероприятия была благотворительность. На одной из площадок мастерицы Ольга Илларионова и Валерия Муралова провели мастер-класс по созданию красивых варежек для подарков. Плюс прошёл благотворительный аукцион, все выставленные лоты были куплены! Многие принесли на мероприятие готовые подарки. Многие просто сдавали средства. И всё это для покупки подарков детям из нуждающихся малообеспеченных многодетных семей Егорьевского района! Собрали 50 подарков для 50 детей! Создательница проекта #ОбновлениеМск, она же организатор и Снегурочка Александра Дьяченко, с командой 22 декабря поехали в Егорьевск. Устроили праздник детям! Помимо игрушек, сладостей, сувениров ручной работы, привезли вещи на благотворительность, передали в гуманитарный центр «Покров».

 

88

 

Следующее сезонное #ОбновлениеМск будет весной – 19 апреля, главное темой которого станет подготовка к отпуску! Но и это ещё не всё. Проект расширяет географию. 29 февраля пройдёт #ОбновлениеСочи, а 29 марта – #ОбновлениеКрск (Красноярск). Присоединяйтесь! Обновляйте свой гардероб и своё внутреннее состояние!

 

99

 

Сайт проекта: http://obnovleniemsk.ru

Группа в Вк: https://vk.com/obnovleniemsk

Справки по тел. 8-985-681-68-74 (Александра Дьяченко).

 

09

Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Алексей Агаронян написал(а) 1195 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Да, обновляться необходимо! Молодцы! Пусть красота спасёт мир! )))
     
       
     
     
    0 очков
     

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.