Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
2 голосов
Обзор
20.05.2021 (1062 дней(день) назад)

Улыбнитесь, вас снимают

Категории
Культура (8 Сообщения)
Творчество (11 Сообщения)
KIDS FASHION WEEK
KIDS FASHION WEEK
1062 дней(день) назад 1 комментарии Категории: Культура Теги:
blog_763_0.jpg

Главное событие в мире детской моды состоится в Москве


10-й юбилейный сезон KIDS FASHION WEEK –  флагманского российского мероприятия в сфере детской моды - пройдет на территории легендарной киностудии «Мосфильм» 22 мая 2021 года.

Главная детская неделя моды KIDS FASHION WEEK регулярно собирает в Москве сотни  юных моделей со всех уголков страны.

Организатор мероприятия – Продюсерский центр «ГРАНИ».

22 мая на главном детском подиуме страны свои коллекции представят:

Stilnyashka,  Choupette,  Teewit Kids, DNK, Marco Moretti, Mariposik, Nicole Kids, Klimkova Kids, Diamond Kids, Маша Горячева, Fetter, Estco, Borelli,  L’erede.

KIDS FASHION WEEK – этого не только яркие показы детских брендов премиум-класса, а также дизайнерских коллекций, но и звездные гости.  Откроет программу известная певица, участница шоу «Голос» и «Три аккорда» Мариам Мерабова.  Телеведущий и «Светский репортер года» Леван Тодуа выйдет в показе Школы моделей Продюсерского центра "ГРАНИ". Звездой концертной программы также станет кумир российского Тик-Тока и новый молодёжный герой, 15-летний певец и блогер Ваня Дмитриенко, чей трек «Венера-Юпитер», вышедший 1 января 2021 года, ворвался в топ-чарты музыкальных площадок страны и находится там до сих пор.

22 мая на «Мосфильме» в рамках весенне-летнего сезона Главной детской недели моды состоится презентация Школы дизайна Продюсерского центра «ГРАНИ», которая поддерживает творчество самых юных в стране модельеров. Самому старшему из них – 21 год, самой младшей – всего 11. Проект «Я дизайнер!» уже дал путевку в жизнь многим из них.  Например, брендам  Estco family и коллаборации дизайнеров Fetter и Stavier.  Дебютировав на KIDS FASHION WEEK в марте, дизайнеры-подростки буквально через месяц с успехом представили свои коллекции на Ювелирной неделе моды Estet Fashion Week, Международном конкурсе молодых модельеров (МКММ) и других площадках.


Закрывать fashion-show по традиции будут эксклюзивные показы от Школы Моделей «ГРАНИ», где вместе с воспитанниками Продюсерского центра, на подиум выйдут настоящие звёзды!


KIDS FASHION WEEK - неделя моды, созданная экспертами № 1 в области детской fashion-индустрии России.  Это шанс для всех творческих детей, мечтающих попробовать себя в области моделинга и дизайна, показать высокое мастерство в области современного вокального искусства и хореографии.

Как рассказали организаторы, в 2021 году Детская неделя моды растянется на целый год – в виде отдельных fashion-представлений.

 

Встречайте весенне-летний сезон  KIDS FASHION WEEK на главном детском подиуме страны!


 

Генеральный продюсер проекта – Елена СКЛЯРОВА.

Главный режиссер – Валерий СОРОКОВОЙ.



СПРАВКА


«ГРАНИ» — продюсерский центр, школа развития личности для детей и взрослых, а также уникальная серия мероприятий. Яркие и запоминающиеся fashion-шоу, выставки детского и семейного отдыха , выездные мастер-классы с ведущими специалистами индустрии моды, креативные фотосессии, организация семейного отдыха для детей и взрослых, в России и за границей – все это Центр «ГРАНИ».



Начало показов – 16.00.

Адрес: Мосфильмовская улица, 1. Киноконцерн «Мосфильм»


 


Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юрий Халилов написал(а) 1062 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Крутое событие!
     
       
     
     
    0 очков
     

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.