Аккаунт
О нас Люди Власть
Компании Группы Форумы Блоги Статьи Помощь Трибуна
  •  
 
 
Действия
Рейтинг
3 голосов
Обзор

Особенности инвестирования в криптовалюту.

Категории
Экономика (3 Сообщения)
Технологии (3 Сообщения)
Все блоги (10 Сообщения)
Blockchain conference 2018
Blockchain conference 2018
1955 дней(день) назад 1 комментарии Категории: Все блоги Теги: #конференция #криптовалюта #форум #блокчейн #Москва #cryptoevent #blockchain
blog_705_0.jpg

Blockchain Conference 2018 Moscow

 

Всем привет!

Пришло время подвести итоги нескольких недель конференций. Первой в списке посещений была конференция Blockchain Conference 2018 Moscow. Организатор конференции – международная компания Smile-Expo. На сегодняшний день это крупнейший организатор конференций, посвященных блокчейну и криптовалютам.

И так, обо всвем по порядку.

Первое и важное для многих - это удобная локация в центре города в гостинице Intercontinental. Регистрация проходила быстро, все бейджи зарание были разложены.

Далее гостей мероприятия ожидала демозона, где были представлены компании выходящие на ICO, а разработчики софта и оборудования предоставили новые и уже зарекомендовавшие себя эффективные решения. На стендах поставщики "железа" показали новейшее оборудование для майнинга, криптокошельки, различные сервисы на блокчейн-платформе, сервисы для трейдинга и другие организации.

Программа мероприятия. Тут было 2 зала и очень плотный график спланированный до минут. Спикеры, буквально, с низкого старта обгоняли друг друга. Проблема была одна - в какой зал войти... так как темы были действительно стоящие и я скажу далеко не для новичков. Было много терминов и сленга из криптомира. Важные моменты осветили с юридической стороны для легализации налогов.


Проведя опрос гостей мероприятия можно смело сказать, что полученной информации было много, главное она была полезной, информативной, без лишней воды. Стало больше спикеров из Европы.

Из минусов, пожалуй только,  отсутствие воды, вернее кулер был, но вода стремитьльно исчезла. И недостаточно освещения на пресс волле и в целом во всей демозоне. Опять же, этот минус только для съемки фото и записи интервью, общению это ничуть не мешало. Отсутствие парковки...надо понимать, что Москва и центр, зато рядом несколько станций метро.

В остальном благодарность организаторам за большую проделанную работу!

Не первый раз была на мероприятиях Smile-Expo, с каждым разом все интереснее и масштабнее.

Фотографии с мероприятия можно взять здесь: https://vk.com/album-21726672_258737335

 

фотограф: Илья Санаев


С уважением, Наталья Новикова!

корреспондент информационного портала "Знакомое лицо"

 

11


Поделись с друзьями

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Алексей Агаронян написал(а) 1945 дней(день) назад (нейтрально) 
     
    0
    Спасибо, Наталья!
     
       
     
     
    0 очков
     

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС77-46973 от 14.10.2011г.

Знакомое лицо, 2024 ©.